







Contáctenos para el tiempo de entrega.
español
rumano
inglésGato cocodrilo Stanley STMT81251-1 versátil, compacto, para uso en espacios reducidos.
Ligero, para posicionamiento rápido y alta maniobrabilidad.
Acabado resistente al óxido de larga duración.
Equipado con una práctica placa de goma para no dañar el coche.
Sirve para levantar el coche, pero no para sostenerlo durante la intervención.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Capacidad máxima de elevación | 2 T T |
| Tipo gato | tipo de cocodrilo hidráulico |
| Clase de uso | profesional |
| Características operativas | |
|---|---|
| Carrera de elevación del pistón | - mm |
| Altura máxima de ajuste del tornillo | - mm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| ruedas de transporte | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Altura máxima | 381 mm |
| Altura mínima | 85 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| accionado por pedal | NO |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-1720 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 359 mm, 2 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Yato - YT-17230 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 4 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-17211 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 3 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-17007 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 452 mm, 20 T
Yato - YT-17205 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 2.5 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Yato - YT-17001 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 374 mm, 3 T
Yato - YT-1707 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 521 mm, 20 T
Yato - YT-1713 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 223 mm, 10 T
Yato - YT-17237 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 6 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-17008 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 465 mm, 32 T
Yato - YT-1711 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 500 mm, 5 T
Yato - YT-17233 - elevador para el cocheneumático con cojín, 500 mm, 4 T, Ruedas de transporteProductos con precios próximos:
Raider - RD-HB50 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 405 mm, 50 T
Yato - YT-17230 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 4 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-1709 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 492 mm, 30 T
Yato - YT-17233 - elevador para el cocheneumático con cojín, 500 mm, 4 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-17211 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 3 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-17237 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 6 T, Ruedas de transporte