

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Presión máxima | 105 bar |
| demostración de vídeo | NO |
| Flujo | 5.5 l/min |
| Tensión | 230 V |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1400 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| limpieza con agua caliente | NO |
| Características | |
|---|---|
| Pistola pulverizadora con pantalla digital | NO |
| tambor de manguera | NO |
| Boquilla para terrazas y callejones. | NO |
| Kit de lavado de coches | NO |
| Juego de entrega | Carro con ruedas Lanzar un turbo Lanzar Vario Power Cable: 5 m Manguera de alta presión: 5 m |
| Dimensiones | |
|---|---|
| manguera | 5 m |
| Peso | 5.8 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 96 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Presión de trabajo: 70 bar. Presión máxima de suministro de agua: 4 bar. Potente motor de cepillo Iniciar / detener automáticamente TSS (sistema de parada total) |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - Universal Aquatak 135 - Limpiadora a presión, 1900 W, 135 bar, 6.8 l / min, Monofásico
Bosch - Advanced Aquatak 140 - Limpiadora a presión, 2100 W, 140 bar, 7.5 l / min, Monofásico
Yato - YT-85915 - Limpiadora a presión, 2000 W, 150 bar, 6 l / min, Monofásico
Bosch - GHP 5-75 - Limpiadora a presión, 2600 W, 185 bar, 9.5 l / min, Monofásico
Bosch - EasyAquatak 100 - Limpiadora a presión, 1200 W, 100 bar, 5 l / min, Monofásico
Bosch - Universal Aquatak 130 - Limpiadora a presión, 1700 W, 130 bar, 6.3 l / min, Monofásico
Bosch - Advanced Aquatak 150 - Limpiadora a presión, 2200 W, 150 bar, 8 l / min, Monofásico
Bosch - EasyAquatak 110 - Limpiadora a presión, 1300 W, 110 bar, 5.5 l / min, Monofásico
Black & Decker - BXPW2500DTS - Limpiadora a presión, 2500 W, 150 bar, 13.5 l / min, Monofásico
Karcher - K 5 Smart Control - Limpiadora a presión, 2100 W, 145 bar, 8.3 l / min, Monofásico
Bosch - EasyAquatak 100 - Limpiadora a presión, 1200 W, 100 bar, 5 l / min, Monofásico
Bosch - EasyAquatak 120 - Limpiadora a presión, 1500 W, 120 bar, 5.8 l / min, MonofásicoProductos similares:
Makita - HW111 - Limpiadora a presión, 1700 W, 110 bar, 6.2 l / min, Monofásico
Black & Decker - BXPW1600E - Limpiadora a presión, 1600 W, 125 bar, 7 l / min, Monofásico
Makita - HW1200 - Limpiadora a presión, 1800 W, 120 bar, 7 l / min, Monofásico
Stayer - HL 3000 IND - Limpiadora a presión, 3000 W, 200 bar, 9 l / min, MonofásicoProductos con precios próximos:
Bosch - Universal Aquatak 125 - Limpiadora a presión, 1500 W, 125 bar, 6 l / min, Monofásico
Stanley - SXPW14PE - Limpiadora a presión, 1400 W, 110 bar, 6.5 l / min, Monofásico
Black & Decker - BXPW1700PE - Limpiadora a presión, 1700 W, 130 bar, 7 l / min, Monofásico
Bosch - Universal Aquatak 130 - Limpiadora a presión, 1700 W, 130 bar, 6.3 l / min, Monofásico
Bosch - Universal Aquatak 135 - Limpiadora a presión, 1900 W, 135 bar, 6.8 l / min, Monofásico
Stanley - SXPW17E - Limpiadora a presión, 1700 W, 130 bar, 7 l / min, MonofásicoIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 1450 - broca de taladro para metalHSS, 19x135x233mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7x69x109mm
Tivoly - 1145611 - broca de taladro para metalHSS-CO, 1.7x20x43mm
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 9.7x87x133mm
Unior - 220TVDE - Llaves con mango en T y perfil hexagonal, 209x99mm, HEX 8, Aislamiento 1000 V
Bosch - 2608577163 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 4.5x47x80mm
Makita - P-32926 - Hoja abrasiva rectangular, 140x114mm, sin agujeros, granulación 120, 10 cada
Yato - YT-06311 - Juego de ajuste de embrague universal, 11-25 mm, 9 piezas
Evotools - 627039 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 180x22,2x-mm, Corte mojado
Bosch - 1608610000 - Caperuza de lana de ovejacon cuerda, 180 mm
Bosch - EXPERT MultiMaterial - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.4mm, corte en seco
Yato - YT-25927 - Destornillador con perfilPH1, 300 mm