
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésCon este tipo de tijeras puedes cortar ramas fácilmente, sin la necesidad de un fuerte empujón.
Tiene una cuchilla tratada térmicamente.
Mango bimaterial.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Longitud total | 710 mm |
| Material | aluminio |
| Grosor de las ramas y los brotes | 25 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Campo de uso | ramas |
| Información adicional | Mango extensible: 510-710 mm Mangos telescópicos |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - 06008B5100 - Tijeras pararamas, - mm, 600 mm
Top Garden - 382909 - Tijeras pararamas, 32 mm, 960 mm
Yato - YT-8842 - Tijeras pararamas, 41 mm, 910 mm
Yato - YT-8835 - Tijeras pararamas, 44 mm, 780 mm
Yato - YT-8845 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Unior - 550/3PR - Tijeras paraviñedo, - mm, 200 mm
Yato - YT-8801 - Tijeras paraviñedo, 25 mm, 220 mm
Yato - YT-8816 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8817 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8815 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 175 mm
Yato - YT-8790 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Yato - YT-8833 - Tijeras pararamas, 35 mm, 750 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Yato - YT-88296 - Tijeras pararamas, 40 mm, 760 mm
Yato - YT-88212 - Tijeras paracobertura, 6 mm, 610 mm
Topmaster - 370510 - Tijeras paraviñedo, - mm, 200 mm
Hyundai - HY-58001 - Tijeras pararamas, mm, - mm
Top Garden - 382908 - Tijeras pararamas, 25 mm, 480 mm
Hyundai - HY-58002 - Tijeras pararamas, mm, - mmIstoricul tau de navigare
Bosch - EXPERT N880 - Conjunto de paletas de lijado, 128 mm, 5 piezas
Bosch - 2608594515 - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 32x40mm
Yato - YT-1001 - Llave de impacto, 11x39mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-1031 - Llave de impacto, 11x78mm, 1/2 pulgada
Bosch - PRO Wood HSS - Broca para encofrados, 6x57x400mm
Tivoly - 9704601 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M4, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 1400 - broca de taladro para metalHSS-G, 3.5x145x210mm
Yato - YT-1160 - Extensión de atornillar, 3/4 pulgadas, 100 mm