





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Capacidad máxima de elevación | 15 T T |
| Tipo gato | tipo de cilindro hidráulico |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Características operativas | |
|---|---|
| Carrera de elevación del pistón | 125 mm |
| Altura máxima de ajuste del tornillo | 60 mm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| ruedas de transporte | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 7.7 kg |
| Altura máxima | 390 mm |
| Altura mínima | 205 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| accionado por pedal | NO |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-17007 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 452 mm, 20 T
Yato - YT-17230 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 4 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-17211 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 3 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-1707 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 521 mm, 20 T
Yato - YT-17001 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 374 mm, 3 T
Yato - YT-17205 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 2.5 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Einhell - CC-TJ 2000 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 330 mm, 2 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Yato - YT-1711 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 500 mm, 5 T
Yato - YT-17008 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 465 mm, 32 T
Yato - YT-1709 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 492 mm, 30 T
Yato - YT-17237 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 6 T, Ruedas de transporte
Vorel - 80012 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 276 mm, 2 TProductos similares:
Raider - RD-HB15 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 425 mm, 15 T
Raider - RD-HB10 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 385 mm, 10 T
Vorel - 80022 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 350 mm, 3 T
Vorel - 80052 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 375 mm, 10 TProductos con precios próximos:
Sthor - 80095 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 395 mm, 12 T
Sthor - 80096 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 415 mm, 16 T
Raider - RD-HB10 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 385 mm, 10 T
Sthor - 80097 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 440 mm, 20 T
Yato - YT-17005 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 465 mm, 12 T
Yato - YT-17006 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 462 mm, 15 T