
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTijeras de podar universales diseñadas para cortar ramas y brotes, así como ramas húmedas.
Hoja superior con dureza HRC54 fabricada en acero al carbono SK5 con recubrimiento de PTFE.
Hoja inferior cromada con dureza HRC46, fabricada en acero al carbono 50
Mango de aluminio fundido a presión, recubierto con material TPR.
El botón de bloqueo protege al usuario contra aperturas accidentales.
El interruptor de bloqueo protege al usuario contra la apertura incontrolada del sintonizador.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud total | 205 mm |
| Material | acero |
| Grosor de las ramas y los brotes | 20 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Campo de uso | viñedo |
| Información adicional | Dimensiones: 21x61x205 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - 06008B5100 - Tijeras pararamas, - mm, 600 mm
Top Garden - 382909 - Tijeras pararamas, 32 mm, 960 mm
Yato - YT-8842 - Tijeras pararamas, 41 mm, 910 mm
Yato - YT-8835 - Tijeras pararamas, 44 mm, 780 mm
Yato - YT-8845 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Unior - 550/3PR - Tijeras paraviñedo, - mm, 200 mm
Yato - YT-8801 - Tijeras paraviñedo, 25 mm, 220 mm
Yato - YT-8816 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8817 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8815 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 175 mm
Yato - YT-8790 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Yato - YT-8833 - Tijeras pararamas, 35 mm, 750 mmProductos con precios próximos:
Yato - YT-88122 - Tijeras pararamas, 20 mm, 190 mm
Yato - YT-88182 - Tijeras pararamas, 20 mm, 208 mm
Yato - YT-88123 - Tijeras pararamas, 20 mm, 200 mm
Yato - YT-88185 - Tijeras pararamas, 20 mm, 220 mm
Top Garden - 382503 - Tijeras paraviñedo, mm, 200 mm
Top Garden - 382305 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm