




















Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésVibraciones de herramienta optimizadas que permiten un corte rápido y suave de materiales, especialmente tubos metálicos.
El diseño ergonómico mejorado del área de agarre delantera y trasera proporciona a los usuarios una experiencia de corte cómoda en cualquier posición.
Potente motor y carrera larga de 30 mm para una mejor velocidad de corte.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1250 W |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Profundidad de corte en acero. | 20 mm |
| Profundidad de corte en madera | 220 mm |
| Longitud de carrera de corte | 30 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | 3300 cpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| accesorios de fijación | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| Iluminación LED | NO |
| velocidad constante | NO |
| sistema antivibraciones | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 1 hoja de sierra de sable S 1127 BEF, Endurance para HeavyMetal 1 hoja de sierra de sable S 2345 X, Progressor para madera Estuche de transporte y almacenamiento |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.7 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 101 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 495x103x165 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSA 120 - sierra sable, 1200 W
Yato - YT-82281 - sierra sable, 1050 W
Makita - JR3051TK - sierra sable, 1200 W, caja de plastico
Bosch - GSA 1300 PCE - sierra sable, 1300 W, caja de plastico
Einhell - TC-AP 690 E - sierra sable, 690 W
Raider - RD-RS32 - sierra sable, 900 W
Black & Decker - BES301K - sierra sable, 750 W, caja de plastico
Metabo - SSE 1100 - sierra sable, 1100 W, caja de plastico
Black & Decker - BES301 - sierra sable, 750 W
Raider - RDI-RS30 - sierra sable, 1200 W
Stayer - SS 280 P - sierra sable, 1200 W
Bosch - PSA 900 E - sierra sable, 900 WProductos similares:
Bosch - GBH 5-40 DCE - Martillo perforador SDS-Max, 1150 W, 8.8 J, caja de plastico
Bosch - GHO 40-82 C - Cepillos eléctricos, 850 W, 82 mm, Cuchillos reversibles, caja de plastico
Bosch - GSA 1300 PCE - sierra sable, 1300 W, caja de plastico
Bosch - GSA 120 - sierra sable, 1200 W
Bosch - GSH 14 C - Demolador hexagonal, 1750 W, 28 J, caja de plastico
Bosch - GBH 220 - Martillo perforador SDS-Plus, 720 W, 2 J, caja de plasticoProductos con precios próximos:
Einhell - TE-AP 950 E - sierra sable, 950 W
Bosch - PSA 900 E - sierra sable, 900 W
Stayer - SS 280 P - sierra sable, 1200 W
Bosch - GSA 120 - sierra sable, 1200 W
Makita - JR3051TK - sierra sable, 1200 W, caja de plastico
Metabo - SSE 1100 - sierra sable, 1100 W, caja de plasticoIstoricul tau de navigare
10x Bosch - SDS plus-1 - Broca SDS-Plus, 8x250x310mm
Makita - A-23896 - Juego de cintas de lijado 30x533mm, granulación 120, 10 piezas
Makita - D-65034 - Cincelagudo (escupir), -x350mm, hexágono 28,6 mm
5x Makita - D-00119 - Broca SDS-Plus, 7x100x160mm
5x Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 4x50x110mm
Wolfcraft - 8432000 - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 75 mm, madera, Curva de corte, bien, 2 piezas
Yato - YT-4166 - Broca SDS-Plus, 8x90x160mm
Yato - YT-30473 - Trípode, 320-750 mm, 1/4 y 5/8 pulgadas
Sthor - 21706 - Broca para vidrio 12x-mm
Bosch - Wood and Drywall - corona para madera, 54 mm, vástago hexagonal, Adaptador con broca de centrado
Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Broca SDS-Plus, 16x200x265mm, Hormigon armado
5x Raider - 160117 - Disco de cortemetal, 125x22,2x1.6mm, 1 cada