

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 9 Iun - Miércoles 10 Iun
español
rumano
inglésLa sierra Scorpion Autoselect RS890K de Black+Decker, 500 W, 2700 rpm y 23 mm, está equipada con la función AutoSelect: el usuario solo selecciona el tipo de aplicación y la sierra ajusta automáticamente su configuración según la complejidad del trabajo. La sierra Scorpion Autoselect RS890K de Black+Decker tiene un recorrido largo que facilita un corte suave. Es una sierra versátil, compatible con diversos materiales.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 500 W |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Profundidad de corte en acero. | 134 mm |
| Profundidad de corte en madera | 239 mm |
| Longitud de carrera de corte | 23 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | 2700 cpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| accesorios de fijación | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| Iluminación LED | NO |
| velocidad constante | NO |
| sistema antivibraciones | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 3 cuchillas Estuche de transporte y almacenamiento |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.7 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 95 dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-82281 - sierra sable, 1050 W
Einhell - TC-AP 690 E - sierra sable, 690 W
Metabo - SSE 1100 - sierra sable, 1100 W, caja de plastico
Raider - RDI-RS30 - sierra sable, 1200 W
Stayer - SS 280 P - sierra sable, 1200 W
Makita - JR3061T - sierra sable, 1250 W, caja de plastico
Einhell - TE-AP 750 E - sierra sable, 750 W
Yato - YT-82282 - sierra sable, 710 W
Evotools - RS 710 - sierra sable, 710 W
Einhell - TC-AP 650 E - sierra sable, 650 W
Daewoo - DARC850 - sierra sable, 850 W
Einhell - TE-AP 950 E - sierra sable, 950 WProductos similares:
Productos con precios próximos: