
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Material | cromo vanadio |
| Cantidad | 3 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | mango de plástico |
| Conjunto de contenidos | piso kg |
| Campo de uso | para madera |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de embalaje | sin caja |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 8-20 mm |
| Peso | 0.68 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ancho de corte: 8, 12, 20 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-6260 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Yato - YT-47121 - juego de cincelesgolpes, 6 piezas
Yato - YT-6281 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Unior - 645 - juego de cincelesmixto, 6 piezas
Vorel - 25500 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Evotools - 636021 - juego de cincelesmixto, 12 piezas
Evotools - 677619 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Yato - YT-4711 - juego de cincelespiso, 3 piezas
Yato - YT-4695 - juego de cincelesmixto, 5 piezas
Gadget - 350310 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Yato - YT-4714 - juego de cincelesmixto, 12 piezas
Yato - YT-47124 - juego de cincelesgolpes, 8 piezasProductos con precios próximos:
Topmaster - 350139 - juego de cincelespiso, 3 piezas
Mannesmann - M609 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Evotools - 636021 - juego de cincelesmixto, 12 piezas
LumyTools - LT25810 - juego de cincelespiso, 1 piezas
Einhell - 49455250 - juego de cincelesmixto, 5 piezas
Topmaster - 499921 - juego de cincelesmixto, 15 piezasIstoricul tau de navigare
Bosch - 2608570137 - Engarces para fresadora, 6 mm, GGS 8 C, GGS 28, GGS 28 C, GGS 28 CE, GGS 28 LC, GGS 28 LCE, GGS 28 LPC
Makita - PR00000200 - Unidad de bomba con motor, DUS054
Flo - 35710 - Cultivador, 190 mm
Evotools - 681771 - Cadena para motosierras, 125 mm, 681770
DeWalt - DT4331 - Hoja de sierra circular,madera con clavos, 305x30x3mm, 60 dientes
Proxxon - Flex-DOT - Destornillador plana, 1x5.5x125mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Makita - B-48860 - Disco de sierra circular de metal, 118x20x18 mm, 6 dientes
Vorel - 56637 - Llave con mango en T y perfil torx,
200x95mm, TX45
Unior - 603VDETBI - Destornillador plana, 0.8x4x100mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
BOHRCRAFT - 1110 SB - broca de taladro para metalHSS-G, 13x101x151mm
Evotools - 629019 - rodillo, 48x180mm, cola de plástico