

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 28 Mai - Viernes 29 Mai
español
rumano
inglésLámpara de pie LED de 3 modos con función giratoria para un mejor rendimiento en zonas con visibilidad reducida.
Control de par ajustable en 15 posiciones para un atornillado uniforme en una variedad de materiales.
El diseño inteligente del gatillo permite un control total de la aplicación.
El gancho de acero para el cinturón y el soporte magnético para puntas proporcionan soluciones de almacenamiento robustas.
Transmisión metálica de dos velocidades para un mayor tiempo de funcionamiento y una mayor vida útil de la herramienta.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en albañilería | - mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 55 mm |
| Diámetro máximo de los tornillos | - mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Marchas | 2 pasos |
| Escalones momento de torsión | 15 |
| La velocidad al ralentí | 2000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Momento de torsión | 90 Nm |
| Numero de percusiones | 34000 percutii/min |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Chuck agarre campo | 13 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| motor sin escobillas | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| Indicador de nivel de carga | NO |
| función de impulso | NO |
| mandril desmontable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.28 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 101 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSB 185-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
Bosch - GSB 18V-65 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación
Makita - DHP489Z - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 73 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
DeWalt - DCD796P2 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 70 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja e
Bosch - GSB 18V-50 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
Makita - DHP490Z - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 18V-110 C - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 110 nm, Motor sin escobillas, Iluminac
Makita - DHP490WVE - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
DeWalt - DCD796N - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 70 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
Bosch - GSB 18V-28 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 63 nm, Iluminación LEDProductos con precios próximos:
Bosch - UniversalImpact 18V - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 34 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Makita - DHP458Z - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 91 nm, Iluminación LED
Bosch - GSB 18V-65 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación
Einhell - TP-CD 18/120 Li-i BL PXC - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 nm, Motor sin escobil
DeWalt - DCD799NT - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 74 nm, Motor sin escobillas, Iluminación