

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 2 Iun - Miércoles 3 Iun
español
rumano
inglésSierra de sable portátil que ofrece un rendimiento constante para múltiples aplicaciones.
Potencia para aplicaciones cotidianas : el motor sin escobillas ofrece un rendimiento de corte sólido.
Fácil manejo y control : gracias a su diseño ergonómico y a la reducción de vibraciones.
Cambio de cuchillas rápido y sencillo : posible gracias al sistema SDS.
Funcionamiento seguro : con interruptor de bloqueo para evitar el arranque accidental.
| Características del alternador | |
|---|---|
| motor sin escobillas | NO |
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Profundidad de corte en acero. | 20 mm |
| Profundidad de corte en madera | 200 mm |
| Longitud de carrera de corte | 28 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | 2950 cpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 12.2 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Tiempo de carga | - min |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Hoja de sierra S 922 HF |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.4 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 101 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (largo x ancho x alto): 420 x 85 x 168 mm ¡Las pilas y el cargador no están incluidos en el paquete! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSA 18V-LI C Click&Go - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 21 mm, caja especial
Bosch - GSA 185-LI - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Bosch - GSA 12V-14 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 14.5 mm
Bosch - GSA 18 V-LI - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Bosch - GSA 185-LI - sierra sable con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 28 mm, caja de plastico
Bosch - GSA 18V-24 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 24 mm, caja especial
Bosch - GSA 18V-28 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Yato - YT-82814 - sierra sable con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, - mm
Yato - YT-82815 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - mm
Makita - DJR183Z - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 13 mm
Einhell - TE-AP 18/28 Li BL PXC - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Einhell - TE-AP 18/22 Li PXC - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 22 mmProductos con precios próximos:
Einhell - TE-AP 18/28 Li BL PXC - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Bosch - Keo - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 mm
Skil - 3475 CA - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 25.4 mm, Accesorios
Bosch - GSA 12V-14 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 14.5 mm
Bosch - AdvancedCut 18 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - mm
Stanley - SFMCS305B - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 19 mm