


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésPata ancha con división hexagonal 250 mm.
falsificado
Tratado completo
El final tratado por inducción
Recubrimiento de pintura
Ejecución según norma DIN 7254
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Espesor varilla | 23 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | sin mango |
| Campo de uso | para madera |
| Tipo cincel | Lata |
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Características | |
|---|---|
| Mango protector | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 16 mm |
| Longitud total | 250 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | B: 23 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 601725 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Vorel - 35300 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-47144 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Yato - YT-62821 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47149 - CincelLata, 172 mm, sin mango
Gadget - 329930 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-62828 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47152 - Cincelponche, 140 mm, sin mango
Yato - YT-6247 - CincelLata, - mm, mango de madera
Vorel - 35250 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Yato - YT-6242 - CincelLata, 280 mm, mango de madera
Yato - YT-62827 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de maderaProductos similares:
Productos con precios próximos:
Stanley - 0-16-872 - CincelLata, 125 mm, mango de plástico
Yato - YT-4700 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Stanley - 0-16-874 - CincelLata, 131mm, mango de plástico
Stanley - 0-16-876 - CincelLata, 131mm, mango de plástico
Unior - 603477 - CincelLata, 240 mm, sin mango
Unior - 601734 - CincelLata, 250 mm, sin mangoIstoricul tau de navigare
Raider - QC06 - Acoplador rápido, 1/4 de pulgada, 6 mm
DeWalt - DWS5023 - Carril guía, 2600 mm, DWS520
Bosch - ART 27 - Podadora, 450 W, 270 mm, cabeza cableada
BOHRCRAFT - 1350 - broca de taladro para metalHSS-G, 3.5x73x112mm
Yato - YT-0673 - Bomba de vacío con accesorios, 16 piezas
Makita - E-22888 - Llave tubular con varilla hexagonal, 8x50mm
Bosch - Plus-5 - Broca SDS-Plus, 14x150x215mm
Cobit - 60101 - Puntas de atornillarPZ3, 50 mm
Bosch - EXPERT M480 - Juego hojas abrasivas redondas, 225 mm, granulación 400, sin agujeros, 25 piezas
Metabo - 616450000 - Disco de cortemetal, 180x22,2x3mm, 1 cada
Evotools - 630057 - Pistola de pintura para compresor, 1.5 mm, 0,4 l, recipiente de metal, Ajuste de flujo de pintura, Regulación del flujo de aire
Yato - YT-4602 - martillohecho de goma, 0.37 kg, 300 mm, cola de madera