
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésPata ancha con sección hexagonal y mango de protección 300 mm.
falsificado
Tratado completo
El final tratado por inducción
Recubrimiento de pintura
Ejecución según norma DIN 7254
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Espesor varilla | 26 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | mango de plástico |
| Campo de uso | para mampostería |
| Tipo cincel | Lata |
| Tipo de varilla | tia plana |
| Características | |
|---|---|
| Mango protector | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 18 mm |
| Longitud total | 300 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | B: 26 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 601725 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Vorel - 35300 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-47144 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Yato - YT-62821 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47149 - CincelLata, 172 mm, sin mango
Gadget - 329930 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-62828 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47152 - Cincelponche, 140 mm, sin mango
Yato - YT-6247 - CincelLata, - mm, mango de madera
Vorel - 35250 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Yato - YT-6242 - CincelLata, 280 mm, mango de madera
Yato - YT-62827 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de maderaProductos similares:
Productos con precios próximos:
Stanley - 0-16-890 - CincelLata, - mm, mango de plástico
Unior - 608490 - Cincelsaliva, 300 mm, mango de plástico
Stanley - 0-16-891 - CincelLata, - mm, mango de plástico
Unior - 608499 - CincelLata, 350 mm, mango de plástico
Unior - 608485 - Cincelen la encrucijada, 250 mm, mango de plástico
Unior - 608491 - Cincelsaliva, 350 mm, mango de plásticoIstoricul tau de navigare
Unior - 608498 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Vorel - 36032 - tornillobanco estándar, 100 mm
Topmaster - 235128 - Juego de llaves combinadas,6-32 mm, 25 piezas
Raider - 165122 - Disco abrasivo para amoladora, 200x16x20mm, granulación 60
Metabo - 631567000 - Engarces para fresadora, 8 mm, DE E 1812
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 3x40x70mm
Festool - SYS-SB - Caja de plástico, 396x296x167mm, mango de transporte
Evotools - 674367 - Juegocabezas de tornillo, Perfil TX30, 25 piezas
DeWalt - DE6950 - Engarce amoladora recta, 6 mm, DW609, DW614, DW615, DW620, DW621 / K
Unior - 1945 - Rascador multifuncional, 165 mm