
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésPata ancha con sección hexagonal y mango protector de 350 mm.
falsificado
Tratado completo
El final tratado por inducción
Recubrimiento de pintura
Ejecución según norma DIN 7254
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Espesor varilla | 26 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | mango de plástico |
| Campo de uso | para mampostería |
| Tipo cincel | Lata |
| Tipo de varilla | tia plana |
| Características | |
|---|---|
| Mango protector | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 18 mm |
| Longitud total | 350 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | B: 26 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 601725 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Vorel - 35300 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-47144 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Yato - YT-62821 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47149 - CincelLata, 172 mm, sin mango
Gadget - 329930 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-62828 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47152 - Cincelponche, 140 mm, sin mango
Yato - YT-6247 - CincelLata, - mm, mango de madera
Vorel - 35250 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Yato - YT-6242 - CincelLata, 280 mm, mango de madera
Yato - YT-62827 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de maderaProductos similares:
Productos con precios próximos:
Unior - 608485 - Cincelen la encrucijada, 250 mm, mango de plástico
Unior - 608491 - Cincelsaliva, 350 mm, mango de plástico
Unior - 608498 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Unior - 608671 - CincelLata, 250 mm, sin mango
Stanley - 0-16-882 - CincelLata, 159mm, mango de plástico
Diager - 324 - Cincelsaliva, 300 mm, sin mangoIstoricul tau de navigare
Lund - 72460 - Prolongador eléctrico, 2 m, 5 enchufes
Bosch - X-Line - Juego de brocas para mampostería, 3-8 mm, vástago cilíndrico, 7 piezas
Raider - RD-DD21 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x-mm, corte en seco
Diager - 400 - Broca para vidrio 12x80mm
Makita - P-58291 - Broca helicoidal, 22x220x300mm, vástago hexagonal, madera
Yato - YT-4506 - martillocerrajeros, 0.6 kg, 330 mm, cola de madera
Vorel - 81783 - Multímetro digital
Yato - YT-61679 - Reserva para fila, YT-61678
Raider - Cross Head - Broca SDS-Plus, 10x400x450mm, Hormigon armado
Yato - YT-77901 - Juegocabezas de tornillo, Perfil TX9, 2 piezas
Yato - YT-4632 - martillocaucho-plástico, 0.34 kg, 315 mm, cola de madera