


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésCincel para electricistas Unior 608503.
Forjado, totalmente tratado.
El fin tratado por inducción.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Espesor varilla | 28 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | mango de plástico |
| Campo de uso | mixto |
| Tipo cincel | Lata |
| Tipo de varilla | tia plana |
| Características | |
|---|---|
| Mango protector | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 28 mm |
| Longitud total | 240 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | a: 3 mm b: 28 mm B: 28 m |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 601725 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Vorel - 35300 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-47144 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Yato - YT-62821 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47149 - CincelLata, 172 mm, sin mango
Gadget - 329930 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-62828 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47152 - Cincelponche, 140 mm, sin mango
Yato - YT-6247 - CincelLata, - mm, mango de madera
Vorel - 35250 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Yato - YT-6242 - CincelLata, 280 mm, mango de madera
Yato - YT-62827 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de maderaProductos similares:
Productos con precios próximos:
Stanley - 0-16-870 - CincelLata, 125 mm, mango de plástico
Kronus - 70980H - CincelLata, 350 mm, mango de plástico
Unior - 601732 - CincelLata, 150 mm, sin mango
Unior - 604242 - CincelLata, 175 mm, sin mango
Unior - 601733 - CincelLata, 200 mm, sin mango
Unior - 608493 - CincelLata, 300 mm, sin mangoIstoricul tau de navigare
Unior - 608503 - CincelLata, 240 mm, mango de plástico
Vorel - 30020 - martillocerrajeros, 0.2 kg, - mm, cola de madera
Unior - 817 - martillochico fangoso, 1.5 kg, 280 mm, cola de madera
Yato - YT-1019 - Llave de impacto, 29x48mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-37391 - Cuchillo para vidrio con 3 rollos YG6X, 130 mm
Gadget - 230724 - Llave combinada, 7 mm
Evotools - 634192 - rastrillo, 410 mm, 16 dientes
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 5.5x50x85mm
Kwb - 49206580 - broca de taladro para metalHSS, 8x75x-mm
Evotools - 677901 - Conector para grifocon rosca interna, 3/4 pulgadas
Vorel - 55635 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 310 mm, 90 grados
Bosch - UniversalHammer 18V-16 - Martillo perforador SDS-Plus con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 ah, 1.7 J, Sistema antivibraciones, caja de plastico