





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésLa amoladora orbital de velocidad RAIDER RDP-SA22 es un nuevo modelo ideal para el hogar, así como para trabajos más grandes.
Para moler madera u otros materiales, incluidos hormigón, ladrillo y cerámica.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Tamaño del papel abrasivo | 230x90 mm |
| demostración de vídeo | Sí |
| Diámetro del círculo de oscilación | 2 mm |
| vibraciónes al ralentí | 24000 vbr/min |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 200 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 12000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 8,87 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| sistema antivibraciones | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | El koala smirghel Colector de polvo |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.68 kg |
| Longitud | - mm |
| Anchura | - mm |
| Altura | - mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 95 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | LED de señal Sosteniendo discos con escaleras Velocidad variable Aspiración de polvo Botón de seguridad |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - BO3710 - Lijadora orbital con vibraciones, 190 W, 185x93 mm
Raider - RD-SA08 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Makita - BO3711 - Lijadora orbital con vibraciones, 190 W, 185x93 mm
Makita - BO4556 - Lijadora orbital con vibraciones, 200 W, 112x102 mm
Hyundai - HY-OS 186 - Lijadora orbital con vibraciones, 240 W, 93x186 mm
Yato - YT-82230 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Raider - RD-SA28 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Skil - 7362 AA - Lijadora orbital con vibraciones, 280 W, mm
Skil - 7362 DA - Lijadora orbital con vibraciones, 280 W, mm, bolsa textil
Bosch - GSS 140 A - Lijadora orbital con vibraciones, 220 W, 101x112 mm
Bosch - GSS 140-1 A - Lijadora orbital con vibraciones, 180 W, 113x101 mm
Festool - RUTSCHER RTS 400 REQ-Plus - Lijadora orbital con vibraciones, 250 W, 80x130 mm, caja especialProductos similares:
Productos con precios próximos:
Raider - RD-SA08 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Black & Decker - KA400 - Lijadora orbital con vibraciones, 220 W, 114x114 mm
Raider - RD-MSA30 - Lijadora orbital con vibraciones, 300 W, 90x187 mm, caja de plastico, Accesorios
Hyundai - HY-OS 186 - Lijadora orbital con vibraciones, 240 W, 93x186 mm
Bosch - PSS 200 AC - Lijadora orbital con vibraciones, 200 W, 92X182 mm, caja de plastico
Raider - RDI-SA24 - Lijadora orbital con vibraciones, 300 W, 185x92 mmIstoricul tau de navigare
Raider - RDP-SA22 - Lijadora orbital con vibraciones, 200 W, mm
Topmaster - 336907 - Mango cuadradocon trinquete reversible y varilla articulada, 1/2 pulgada
Raider - RD-ECS22 - Sierra de cadena eléctrica, 2000 W, 40 cm, 12.5 m / s
Vorel - 08865 - Disco abrasivo para amoladora, 150x12.7x17mm, granulación 36
ProWeld - LY-800D - Pantalla proteccion soldar, 100x83 mm, 4 sensores
Unior - 212/2 - Llave tubular con mango en T y perfil hexagonal30 mm
Unior - 1609.1 / 2 - Llave para perno de plástico Shimano para bicicleta
BOHRCRAFT - 4101 - Juego2 tarozi cu filet metric, 22x90mm, MF28, 1.5 mm, HSS-G
Vorel - 27100 - Sierrasierra para metales, 300 mm, manejar metal
Daewoo - DARC850 - sierra sable, 850 W
Makita - D-16081 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 3.3x36x65mm
Pilana - 22 5286.B - Sierracola de zorro, 500 mm, mango de madera