



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 9 Iun - Miércoles 10 Iun
español
rumano
inglésMango ergonómico con revestimiento de goma para mayor comodidad.
Bolsa para el polvo para un área de trabajo más limpia.
Posibilidad de ajustar la velocidad.
Agarre firme de la lija mediante las abrazaderas de resorte.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño del papel abrasivo | 115X280 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Diámetro del círculo de oscilación | 2 mm |
| Dimensiones de la suela de lijadora | 115x230 mm |
| vibraciónes al ralentí | 11000 vbr/min |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 380 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 22000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| sistema antivibraciones | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Longitud | - mm |
| Anchura | - mm |
| Altura | - mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - BO3710 - Lijadora orbital con vibraciones, 190 W, 185x93 mm
Raider - RD-SA08 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Makita - BO3711 - Lijadora orbital con vibraciones, 190 W, 185x93 mm
Makita - BO4556 - Lijadora orbital con vibraciones, 200 W, 112x102 mm
Yato - YT-82230 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Bosch - GSS 140 A - Lijadora orbital con vibraciones, 220 W, 101x112 mm
Hyundai - HY-OS 186 - Lijadora orbital con vibraciones, 240 W, 93x186 mm
Skil - 7362 AA - Lijadora orbital con vibraciones, 280 W, mm
Bosch - PSS 250 AE - Lijadora orbital con vibraciones, 250 W, 93x185 mm, caja de plastico
Bosch - GSS 140-1 A - Lijadora orbital con vibraciones, 180 W, 113x101 mm
Einhell - TC-OS 1520 - Lijadora orbital con vibraciones, 150 W, 187x93 mm
Raider - RD-SA28 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mmProductos similares:
Stayer - LOM 130 PD - Lijadora orbital con vibraciones, 170 W, - mm
Hyundai - HY-OS 186 - Lijadora orbital con vibraciones, 240 W, 93x186 mm
Raider - RD-SA28 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Raider - RD-SA29 - Lijadora orbital con vibraciones, 200 W, 90x187 mm
Black & Decker - KA400 - Lijadora orbital con vibraciones, 220 W, 114x114 mmProductos con precios próximos:
Hyundai - HY-OS 186 - Lijadora orbital con vibraciones, 240 W, 93x186 mm
Skil - 7362 AA - Lijadora orbital con vibraciones, 280 W, mm
Raider - RDI-SA24 - Lijadora orbital con vibraciones, 300 W, 185x92 mm
Skil - 7362 DA - Lijadora orbital con vibraciones, 280 W, mm, bolsa textil
Stayer - LOM 180 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 90x185 mm
Bosch - PSS 200 AC - Lijadora orbital con vibraciones, 200 W, 92X182 mm, caja de plastico