





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésDormir Orbital Stayer LOM 130 PD
Protección especial contra el polvo al unir la placa base con el cuerpo del motor.
Adecuado para cualquier trabajo de rectificado, incluso en materiales húmedos.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño del papel abrasivo | - mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Diámetro del círculo de oscilación | 2 mm |
| Dimensiones de la suela de lijadora | - mm |
| vibraciónes al ralentí | - vbr/min |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 170 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 14000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| sistema antivibraciones | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 3 era velcro abrasivo Bolsa colectora de polvo 3 placas base: rectangular, grande, delta |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Longitud | - mm |
| Anchura | - mm |
| Altura | - mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Tamaño de la almohadilla: 85x135 / 85x200 / 89x225 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - BO3710 - Lijadora orbital con vibraciones, 190 W, 185x93 mm
Raider - RD-SA08 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Makita - BO3711 - Lijadora orbital con vibraciones, 190 W, 185x93 mm
Makita - BO4556 - Lijadora orbital con vibraciones, 200 W, 112x102 mm
Hyundai - HY-OS 186 - Lijadora orbital con vibraciones, 240 W, 93x186 mm
Yato - YT-82230 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Raider - RD-SA28 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Skil - 7362 AA - Lijadora orbital con vibraciones, 280 W, mm
Skil - 7362 DA - Lijadora orbital con vibraciones, 280 W, mm, bolsa textil
Bosch - GSS 140 A - Lijadora orbital con vibraciones, 220 W, 101x112 mm
Bosch - GSS 140-1 A - Lijadora orbital con vibraciones, 180 W, 113x101 mm
Festool - RUTSCHER RTS 400 REQ-Plus - Lijadora orbital con vibraciones, 250 W, 80x130 mm, caja especialProductos similares:
Yato - YT-82230 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Hyundai - HY-OS 186 - Lijadora orbital con vibraciones, 240 W, 93x186 mm
Raider - RD-SA28 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Raider - RD-SA29 - Lijadora orbital con vibraciones, 200 W, 90x187 mm
Daewoo - DAOS180 - Lijadora orbital con vibraciones, 180 W, 90x187 mmProductos con precios próximos:
Makita - BO4556 - Lijadora orbital con vibraciones, 200 W, 112x102 mm
Makita - BO3711 - Lijadora orbital con vibraciones, 190 W, 185x93 mm
Bosch - GSS 140 A - Lijadora orbital con vibraciones, 220 W, 101x112 mm
Bosch - GSS 20-18 A - Lijadora orbital con vibraciones, 200 W, 90x183 mm, Accesorios
Bosch - GSS 140-1 A - Lijadora orbital con vibraciones, 180 W, 113x101 mm
Makita - 9046 - Lijadora orbital con vibraciones, 600 W, 229x115 mmIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 24x70mm, M10, no normal, HSS-G
Cobit - 10102 - Puntas de atornillarPH3, 30 mm, Resistencia al impacto
Yato - YT-31310 - Sierrajaponés, 320 mm, mango de plástico, Hoja reversible
Bosch - EXPERT HEX-9 MultiConstruction - Juego de brocas universales, 5-8 mm, vástago hexagonal, 5 piezas
Makita - P-59673 - Broca para albañilería, 11x-x150mm
BOHRCRAFT - 1201 - broca de taladro para metalHSS-G, 4.5x47x80mm
Yato - YT-18900 - Cortadora hidráulica, accesorios, 22-60 mm
Bosch - EXPERT C470 - Hoja abrasiva rectangular, 115x230mm, 14 noches, 320 granulación, 10 cada
Festool - D 5x30/300 MAU - Astillas para madera, 5x30mm, 300 piezas
Bosch - EXPERT M480 - Rolo abrasivo, 115 mmx5 m, granulación 100
Makita - D-15861 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 3x33x75mm
Yato - YT-068668 - Juego de 128 tubos retráctiles