





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésLa amoladora orbital de velocidad RAIDER RDP-SA22 es un nuevo modelo ideal para el hogar, así como para trabajos más grandes.
Para moler madera u otros materiales, incluidos hormigón, ladrillo y cerámica.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Tamaño del papel abrasivo | 230x90 mm |
| demostración de vídeo | Sí |
| Diámetro del círculo de oscilación | 2 mm |
| vibraciónes al ralentí | 24000 vbr/min |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 200 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 12000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 8,87 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| sistema antivibraciones | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | El koala smirghel Colector de polvo |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.68 kg |
| Longitud | - mm |
| Anchura | - mm |
| Altura | - mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 95 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | LED de señal Sosteniendo discos con escaleras Velocidad variable Aspiración de polvo Botón de seguridad |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - BO3710 - Lijadora orbital con vibraciones, 190 W, 185x93 mm
Raider - RD-SA08 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Makita - BO3711 - Lijadora orbital con vibraciones, 190 W, 185x93 mm
Makita - BO4556 - Lijadora orbital con vibraciones, 200 W, 112x102 mm
Hyundai - HY-OS 186 - Lijadora orbital con vibraciones, 240 W, 93x186 mm
Yato - YT-82230 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Raider - RD-SA28 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Skil - 7362 AA - Lijadora orbital con vibraciones, 280 W, mm
Skil - 7362 DA - Lijadora orbital con vibraciones, 280 W, mm, bolsa textil
Bosch - GSS 140 A - Lijadora orbital con vibraciones, 220 W, 101x112 mm
Bosch - GSS 140-1 A - Lijadora orbital con vibraciones, 180 W, 113x101 mm
Festool - RUTSCHER RTS 400 REQ-Plus - Lijadora orbital con vibraciones, 250 W, 80x130 mm, caja especialProductos similares:
Productos con precios próximos:
Raider - RD-SA08 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Black & Decker - KA400 - Lijadora orbital con vibraciones, 220 W, 114x114 mm
Raider - RD-MSA30 - Lijadora orbital con vibraciones, 300 W, 90x187 mm, caja de plastico, Accesorios
Hyundai - HY-OS 186 - Lijadora orbital con vibraciones, 240 W, 93x186 mm
Bosch - PSS 200 AC - Lijadora orbital con vibraciones, 200 W, 92X182 mm, caja de plastico
Raider - RDI-SA24 - Lijadora orbital con vibraciones, 300 W, 185x92 mmIstoricul tau de navigare
Makita - 134847-1 - Llave de impacto, 30x78mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-0376 - Llave fija doble, 24x27 mm
Makita - A-85575 - Llave de impacto, 24x52mm, 3/4 pulgadas
Festool - HW 45-OFK 500 - fresa para biselar, -x-x-mm, 45 grados, - mm
Unior - 612066 - Llave de impacto, 14x30mm, 3/8 pulgadas
Masalta - MVK - Lanza vibrante 50 mm x 3 m para MVE1501
BOHRCRAFT - 6614 - Puntas de atornillarTX50, 30 mm
Makita - P-04101 - maletametal, 460x280x100mm, 6905H
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 14x100mm, M10, no normal, HSS-TIN