Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 8 Iun - Martes 9 Iun
español
rumano
inglésLa aspiradora en seco y húmedo Einhell TC-VC 2045 es una potente herramienta de 850 W para una limpieza a fondo.
Su uso no se limita al ámbito doméstico, para la limpieza de diversas superficies como azulejos, alfombras u otros textiles, sino que también funciona de forma fiable para la limpieza del interior del coche.
La aspiradora para sólidos y líquidos está equipada con un robusto depósito de plástico con una capacidad de 20 litros .
Dispone de un sistema de cierre rápido integrado para facilitar el vaciado del contenedor.
Su manguera de aspiración de 1,5 m de longitud y 36 mm de diámetro garantiza un alto nivel de flujo de aire y eliminación de suciedad.
Su manguera se puede volver a conectar a la toma de aire para soplar en lugares de difícil acceso.
Sus cuatro ruedas giratorias y su asa de transporte integrada garantizan un transporte sencillo.
El práctico soporte para mangueras y cables en la carcasa ayuda a mantener todo ordenado.
El paquete incluye una manguera de aspiración de 1,5 m , un tubo de plástico de tres piezas , una boquilla combinada con rodillos para alfombras y suelos lisos y una boquilla para ranuras .
Además, los filtros de espuma y plisados incluidos garantizan un funcionamiento inmediato.
El cable de alimentación tiene 3 metros de longitud.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Volumen bruto del tanque | 20 l |
| Poder de succión | 180 mbar |
| Tensión | 230 V |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 850 W |
| Características | |
|---|---|
| Función de soplido | Sí |
| Tanque de acero inoxidable | NO |
| Enchufe para herramientas eléctricas | NO |
| interruptor por limpieza del filtro | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Boquilla combinada Boquilla para ranuras |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.7 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 78 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Conexión de soplado Guardar la manguera de succión en el lazo de sujeción de goma. Diámetro de la manguera de aspiración: 36 mm Filtro de espuma Filtro plegable Longitud del cable de alimentación: 3 m Longitud de la manguera de succión: 1,5 m Asa de transporte Material de la manguera de succión: Plástico Material del contenedor de recogida: Plástico Material del tubo de succión: Plástico Alcance: 4,5 m Bolsa para recoger suciedad Tipo de control de potencia de succión: No ajustable |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|