

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésLa perforadora de percusión Raider RD-ID36 tiene una potencia de 850 W, dependiendo de la percusión y rotación izquierda-derecha.
El mandril es automático.
El coche está equipado con una empuñadura lateral y un limitador de profundidad.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| demostración de vídeo | NO |
| Campo de agarre mandril | 13 mm |
| Marchas | 1 engranaje |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 850 W |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 25 mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | 16 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Numero de percusiones | 54000 percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | 24.2 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 3000 rpm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| portabroca | mandril rápida |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| Freno de seguridad | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| Adaptador de succión | NO |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Mango extra Limitador de profundidad |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 109 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 310x250x70 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSB 600 - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril con llave, 13 mm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSB 600 - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril con llave, 13 mm
Bosch - GSB 18-2 RE - Taladradora con percusión, 800 W, Mandril con llave, 13 mm, caja de plastico
Bosch - GSB 16 RE - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Bosch - GSB 24-2 - Taladradora con percusión, 1100 W, Mandril rápido, 13 mm, caja especial
Bosch - GSB 13 RE - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSB 1600 RE - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm
Makita - HP1630 - Taladradora con percusión, 710 W, Mandril con llave, 13 mm
Bosch - GSB 21-2 RCT - Taladradora con percusión, 1300 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Bosch - UniversalImpact 800 - Taladradora con percusión, 800 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Evotools - ID 650 EPTO 1176 - Taladradora con percusión, 650 W, Mandril rápido, 13 mm
Makita - HP0300 - Taladradora con percusión, 320 W, Mandril rápido, 10 mmProductos similares:
Raider - RDP-ID29 - Taladradora con percusión, 850 W, Mandril rápido, 13 mm
Raider - RD-ID22 - Taladradora con percusión, 1050 W, Mandril rápido, 13 mm
Stayer - TM 750 AK - Taladradora con percusión, 850 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Raider - RD-ID41 - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm
Stayer - TH 700 B A - Taladradora con percusión, 700 W, Mandril rápido, 13 mmProductos con precios próximos:
Skil - 6002 CA - Taladradora con percusión, 500 W, Mandril con llave, 13 mm, Accesorios
Heinner - UMGP012 - Taladradora con percusión, 550 W, Mandril rápido, 13 mm
Raider - RD-ID41 - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm
Raider - RD-ID44 - Taladradora con percusión, 1050 W, Mandril rápido, 13 mm
Evotools - ID 710A - Taladradora con percusión, 710 W, Mandril con llave, 13 mm
Einhell - TC-ID 550 E - Taladradora con percusión, 550 W, Mandril rápido, 13 mmIstoricul tau de navigare
Yato - YT-2931 - Juego3 tarozi cu filet metric, 13x45mm, M4, 0.7 mm, HSS
Festool - Saphir - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 36, 48 noches, 25 piezas
Black & Decker - PV1200AV - Coche aspirador, 12.5 AW, 0.44 L, 17.6 l / sec
Vorel - 75125 - Banda , mm, m
DeWalt - DT9800 - Broca SDS-Plus, 5x50x110mm
Unior - 621/1TBI - Destornillador con perfil torx, 115 mm, TX30
Skil - 0130 CA - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 34 cm, 35 L
Makita - P-32910 - Hoja abrasiva rectangular, 140x114mm, sin agujeros, granulación 100, 10 cada
Yato - YT-44625 - Juego de brocas para metal, HSS, 14-20 mm, vástago cilíndrico, 4 piezas
Bosch - 2609255451 - Broca para albañilería, 14x350x400mm
BOHRCRAFT - 1900 - Corona HSS Bimetal, 111x38mm, con hilo