
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | intereses |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | 1.5 mm |
| Potencia máxima | - W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | blanco |
| Número de enchufes | 5 enchufes |
| Campo de uso | para el interior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| Tapa pegable para protección del enchufe | NO |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Clase de protección | - |
| Puerto USB | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | - |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81220 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-8116 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Yato - YT-81240 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Makalon - 700754 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Sthor - 72353 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Makalon - 700756 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufesProductos similares:
Makalon - 700750 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Makalon - 700760 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Makalon - 700751 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Makalon - 700763 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufes
Makalon - 700765 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 6 enchufesProductos con precios próximos:
Makalon - 700756 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Makalon - 700750 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Makalon - 700757 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Makalon - 700760 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Makalon - 700765 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 6 enchufes
Makalon - 700762 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufesComprados frequentamente juntos:
Makita - D-52788 - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x-mm, corte húmedo y seco
Topmaster - 499973 - Bandeja magnética, 100 mm
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantecontinuamente, 230x22,2x3mm, corte en seco
Evotools - 675257 - Tornillos para madera concabeza ahogada, 4x30 mm, 1000 piezas
Bosch - PRO Stainless Steel - Disco de corteacero inoxidable, 230x22,2x2mm, 1 cada
Evotools - 650012 - Tacos sin tornillosin collar, 6x-mm, 100 piezas
Bosch - PRO Metal - Disco de lijametal, 230x22,2x6 mm
Kronus - 76472C6,3 - Puntas de atornillarTX15, 25 mm
Kronus - 76472C6,3 - Puntas de atornillarTX25, 25 mm
Bosch - 2607019444 - Juego de brocas para mampostería, 4-10 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Bosch - PRO Wood - Juego de brocas para madera con punta afilada, 3-10 mm, vástago cilíndrico, 7 piezas
Raider - 150656 - Juego de brocas para metal, HSS-TIN, 1.5 mm, vástago cilíndrico, 2 piezas