
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésCabrestante para coche para tirar de coches atascados u objetos pesados diversos.
Se puede montar en coches.
Dispone de mando a distancia con cable incluido.
Tiene protección contra sobrecarga.
Tiene polea incluida.
Dispone de soportes para su fijación.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Carga máxima con un gancho | 680 kg |
| Carga máxima con doble gancho | 1360 kg |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 2200 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Altura de elevación con un solo gancho | 14 m |
| Altura de elevación con doble gancho. | 7 m |
| Velocidad de elevación con un solo gancho | - m/min |
| Velocidad de elevación de doble gancho | - m/min |
| Diámetro del cable | 4.8 mm |
| Características | |
|---|---|
| freno electromecánico | NO |
| Brazo para fijación al andamio | NO |
| Juego de entrega | Control remoto con cable |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 7.25 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Tensión de alimentación: 12 V Dimensiones (LxAnxAl): 340x100x100 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-5905 - Cabrestante electrico, 1050 W, 300 kg, Freno electromecánico
Einhell - TC-EH 250 - Cabrestante electrico, 500 W, 125 kg, Freno electromecánico
Einhell - TC-EH 600 - Cabrestante electrico, 1050 W, 300 kg, Freno electromecánico
Evotools - EH 250/500 - Cabrestante electrico, 1000 W, 250 kg
Stager - PA1000 - Cabrestante electrico, 1600 W, 500 kg
Yato - YT-5901 - Cabrestante electrico, 500 W, 125 kg
Stager - PA200 - Cabrestante electrico, 510 W, 100 kg, Freno electromecánico
Raider - RD-EH01 - Cabrestante electrico, 510 W, 125 kg, Freno electromecánico
Yato - YT-5904 - Cabrestante electrico, 900 W, 250 kg, Freno electromecánico
Stager - PA400 - Cabrestante electrico, 980 W, 200 kg, Freno electromecánico
Raider - RD-EH02 - Cabrestante electrico, 1020 W, 250 kg, Freno electromecánico
Raider - RD-EW12 - Cabrestante electrico, 4500 W, 5443 kgProductos similares:
Raider - RD-EH02 - Cabrestante electrico, 1020 W, 250 kg, Freno electromecánico
Raider - RD-EH01 - Cabrestante electrico, 510 W, 125 kg, Freno electromecánico
Evotools - EH 250/500 - Cabrestante electrico, 1000 W, 250 kg
Raider - RD-EW12 - Cabrestante electrico, 4500 W, 5443 kgProductos con precios próximos:
Raider - RD-EH01 - Cabrestante electrico, 510 W, 125 kg, Freno electromecánico
Einhell - TC-EH 250 - Cabrestante electrico, 500 W, 125 kg, Freno electromecánico
Stager - PA200 - Cabrestante electrico, 510 W, 100 kg, Freno electromecánico
Yato - YT-5901 - Cabrestante electrico, 500 W, 125 kg
Raider - RD-EH02 - Cabrestante electrico, 1020 W, 250 kg, Freno electromecánico
Stager - PA400 - Cabrestante electrico, 980 W, 200 kg, Freno electromecánicoIstoricul tau de navigare
Raider - RD-EW05 - Cabrestante electrico, 2200 W, 680 kg
Evosanitary - QB 60 - Bomba sumergible, 370 W, 8 m, 24 L, 30 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
BOHRCRAFT - 4152 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-CO
Proxxon - 28272 - Juego biaxial de carburo de silicio, 8 mm, eje de 2,35 mm, 2 piezas
Bosch - Prisma EXPERT R782 - conjunto de fibrodiscos, 115x22,2 mm, granulación 80, 25 piezas
Makita - 958501606 - Cabeza con2 hilos, 3 mm, DBC340, DBC400, DBC3310, DBC4510, EBH341U
Makita - 958501606 - Cabeza con2 hilos, 3 mm, DBC340, DBC400, DBC3310, DBC4510, EBH341U
Bosch - PRO X440 - Juego de cintas de lijado 75x533mm, granulación 120, 10 piezas
Bosch - PRO X440 - Juego de cintas de lijado 75x533mm, granulación 120, 10 piezas
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 9.1x81x125mm