

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Altura de represión | 43 m |
| Flujo máximo | 58.3 l/min |
| Profundidad máxima de succión | 8 m |
| demostración de vídeo | NO |
| Presión máxima | 4.5 bar |
| Volumen del tanque | 24 l |
| Tensión | 230 V |
| Velocidad | 2800 rpm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 900 W |
| Características del motor | |
|---|---|
| Caja de la bomba | carcasa de acero inoxidable |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Diámetro de ajuste de succión | 1 inch |
| Diámetro conexión de impulsión | 1 inch |
| Características | |
|---|---|
| eyector | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 14.6 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 81.1 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (WxHxH): 484x270x584 mm Longitud del cable: 1,5 m |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Metabo - HWW4500-25 S inox - Bomba sumergible, 1300 W, 8 m, 24 L, 75 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Metabo - HWW 3300-25 G fonta - Bomba sumergible, 900 W, 8 m, 24 L, 55 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Metabo - HWW4000-25 G fonta - Bomba sumergible, 1100 W, 8 m, 24 L, 66.6 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Yato - YT-85370 - Bomba sumergible, 1200 W, 9 m, 19 L, 66 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Ruris - AquaPower 2011S - Bomba sumergible, 1100 W, 9 m, 50 L, 58 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Ruris - AquaPower 1008S - Bomba sumergible, 750 W, 9 m, 19 L, 46 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Ruris - AquaPower 8009S - Bomba sumergible, 1100 W, 25 m, 50 L, 30 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Evosanitary - JET MQ 370D - Bomba sumergible, 750 W, 20 m, 24 L, 55 l / min, carcasa de hierro fundido, Eyector, monofásico
Raider - RD-WP800Z - Bomba sumergible, 800 W, - m, - L, 53 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Evosanitary - 1017 - Bomba sumergible, 800 W, 8 m, 22 L, 53 l / min, carcasa de plástico, monofásico
Yato - YT-85371 - Bomba sumergible, 850 W, 8 m, - L, 60 l / min, carcasa de plástico, monofásico
Einhell - GE-WW 1145 ECO - Bomba sumergible, 1100 W, 8 m, 20 L, 75 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásicoProductos similares:
Metabo - HWW 3300-25 G fonta - Bomba sumergible, 900 W, 8 m, 24 L, 55 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Metabo - HWW4500-25 S inox - Bomba sumergible, 1300 W, 8 m, 24 L, 75 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Bosch - GWS 9-115 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 115 mm
Ruris - AquaPower 4010S - Bomba sumergible, 1800 W, 9 m, 24 L, 60 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásicoProductos con precios próximos:
Evosanitary - JET 150L 1099 - Bomba sumergible, 1100 W, 9 m, 24 L, 54 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Einhell - GC-WW 1250 NN - Bomba sumergible, 1200 W, 8 m, 20 L, 83 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Raider - RD-WP1300S - Bomba sumergible, 1300 W, 8 m, - L, 83 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Evosanitary - JET MQ 370D - Bomba sumergible, 750 W, 20 m, 36 L, 55 l / min, carcasa de hierro fundido, Eyector, monofásico
Evosanitary - JET 150L EPTO - Bomba sumergible, 1100 W, 9 m, 24 L, 60 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Metabo - HWW4500-25 S inox - Bomba sumergible, 1300 W, 8 m, 24 L, 75 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásicoIstoricul tau de navigare
Metabo - HWW 3500-25 S - Bomba sumergible, 900 W, 8 m, 24 L, 58.3 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Unior - 615212 - Llave de impacto, 75x98mm, 1 pulgada
Proxxon - 28563 - Tambor de solapas, 50 mm, grano 240, WAS/E, WAS/A, 2 piezas
Unior - 1596 - Pistola neumática, 3388 nm, 6.2 bar, 410 l / min, cuadrado 1.1 / 2 pulgadas
Yato - YT-1127 - Llave de impacto, 27x90mm, 3/4 pulgadas
Bosch - UniversalChain 35 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35 cm, 12 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves, Accesorios
Bosch - 2608577295 - Juego de brocas para metal, HSS-PointTeq, 12.7 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Diager - 436 - Corona para hormigón concorona de diamantes, 127x-mm, agujero seco, Rosca 1.1 / 4 pulgadas UNC
Topmaster - 331606 - Boca de llave tubular con perfil TX27, 37 mm, 1/4 pulgada
Evotools - h10022 - Manguera, 50 m, 1/2 pulgada, 10 bar, -10 / + 60 grados, sin tambor
Black & Decker - 46401 - Extensión de manguera, 8 m, BXPW1300E, BXPW1400E - PE, BXPW1500E - PE, BXPW1600E - PE, BXPW1700E - PE, BXPW1800E - PE, BXPW2000E - PE, BXPW2200E - PE
Yato - YT-06883 - Fusibles, 150 piezas