
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro de cola cilíndrico multimaterial
Pico con afilado positivo y punto central
Ángulo de afilado: 118 grados
Para uso universal
Agujeros perfectos y limpios
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro | 10 mm |
| Longitud útil | 80 mm |
| Longitud total | 120 mm |
| Diámetro varilla | 12.7 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | multimaterial |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | 4 bordes afilados Spira perfilada L Taladro rápido |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 6x60x100mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 8x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 3x45x90mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 6x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 5x90x150mm
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 8x80x120mm
Bosch - EXPERT HEX-9 MultiConstruction - Broca universal, 10x90x150mm
Yato - YT-44782 - Broca universal, 5x-x-mm
Yato - YT-43943 - Broca universal, 6x60x100mm
Wolfcraft - 7969010 - Broca universal, 10x70x120mm
Bosch - EXPERT CYL-9 Multi Construction - Broca universal, 3x40x70mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 6x60x100mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Bosch - AdvancedRotak 44-750 - Cortacésped eléctrico, 1800 W, 44 cm, 50 L
Diager - 184 - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 32x110mm, M16, no normal, HSS-CO
Sthor - 72354 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Bosch - EXPERT C470 - Juego hojas abrasivas redondas, 225 mm, granulación 180, 18 hoyos, 25 piezas
Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Broca SDS-Plus, 28x400x450mm, Hormigon armado
Yato - YT-2057 - Tenaza de carpintero, 275 mm
Yato - YT-2057 - Tenaza de carpintero, 275 mm
Vorel - 19763 - Regla de aluminio, 150x28x1,8 mm
Vorel - 19763 - Regla de aluminio, 150x28x1,8 mm
Bosch - 2608522347 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 9 piezas
Bosch - 2609255531 - Broca SDS-Plus, 15x100x160mm