
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésRastrillo galvanizado con 16 dientes que se puede usar con: Evotools - 634009 - Cola de rastrillo , Evotools - 633132 - Cola de rastrillo , Evotools - 633080 - Cola de rastrillo
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Material de rastrillo | acero al carbono |
| Longitud total | 630 mm |
| Numero de dientes | 16 dinti |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material cola | sin cola |
| Características | |
|---|---|
| prevista con cola | NO min |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0,81 kg |
| Anchura | 430 mm |
| Longitud de la cola | - cm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Perfil de diente "torcido" |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Topmaster - 380805 - rastrillo, - mm, 14 dientes
Top Garden - 380440 - rastrillo, 360 mm, 21 dientes
Top Garden - 380442 - rastrillo, 650 mm, 15 dientes
LumyTools - LT35876 - rastrillo, 550 mm, 16 dientes
Flo - 35789 - rastrillo, 590 mm, 18 dientes
Flo - 99401 - rastrillo, 425 mm, 22 dientes
LumyTools - LT35848 - rastrillo, 440 mm, 22 dientes
Flo - 35787 - rastrillo, 455 mm, 20 dientes
Flo - 99038 - rastrillo, 55 mm, 3 dientes
Flo - 35782 - rastrillo, - mm, 12 dientes
Flo - 35783 - rastrillo, - mm, 16 dientes
Yato - YT-8866 - rastrillo, 85 mm, 5 dientesProductos similares:
Evotools - 634193 - rastrillo, 350 mm, 14 dientes
Evotools - 634192 - rastrillo, 410 mm, 16 dientes
Evotools - 634057 - rastrillo, 400 mm, 16 dientes
Evotools - 634029 - rastrillo, 350 mm, 14 dientes
Evotools - 634089 - rastrillo, 480 mm, 18 dientes
Evotools - 634056 - rastrillo, 450 mm, 16 dientesProductos con precios próximos:
Gardex - 407003 - rastrillo, - mm, 5 dientes
Evotools - 634029 - rastrillo, 350 mm, 14 dientes
Evotools - 680889 - rastrillo, 580 mm, 15 dientes
Flo - 99400 - rastrillo, 530 mm, 15 dientes
Evotools - 634089 - rastrillo, 480 mm, 18 dientes
Evotools - 634128 - rastrillo, 410 mm, 14 dientesIstoricul tau de navigare
Stanley - 4-98-020 - Rascador de ventana, 170x60 mm
Gardex - 407001 - pala, - mm, metal, mango de plástico
Raider - RD-HG27 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 350-600 grado C, 500 l / min, caja de plastico, Accesorios
Sthor - 23380 - Broca SDS-Max, 32x-x300mm
Bosch - 2609255264 - Broca plano, 18x160mm, vástago hexagonal
Yato - YT-2822 - Destornillador con perfilPH1, 80 mm, Aislamiento 1000 V
Yato - YT-060302 - Juego tubular para quitar tornillos dañados, 10 piezas
Evotools - 1001 - Cuerda depolipropileno, 5 mm, 10 m, 1 pieza
Makita - D-39768 - cepilloolla, 75x0.3 mm, alambre corrugado, metal
Yato - YT-81651 - Banda AISLAMIENTO, 19 mm, 20 m
Vorel - 37101 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 50x150 mm, apretando atornillando
Yato - YT-73087 - Multímetro universal, 5 en 1