

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTarot largo de coche DIN 376, HSS-Co 5%, para agujeros estrechos
Material: HSS-Co 5%, tratamiento térmico.
Perfil roscado rectificado de rosca.
Parámetros de rosca según DIN ISO 13.
Tolerante a 6H, de acuerdo con ISO 2.
El ángulo de los flancos del hilo 60 grados.
Forma B, corte a la derecha.
Diseñado para roscar en aceros no aleados y aleados, con σr <= 900 N / mm2.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M14 |
| Longitud total | 110 mm |
| Paso filete | 2 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 9 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS-CO |
| Parámetros del filete | DIN ISO 13 |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | directamente |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 30 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Para agujeros apretados Cono de ataque: 4-5 turnos Ancho: 12 mm. |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-GProductos similares:
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 22x110mm, M12, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 25x110mm, M14, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 30x110mm, M14, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4151 - Acoplamiento roscado, 30x110mm, M14, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 32x110mm, M16, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 30x110mm, M14, no normal, HSS-COProductos con precios próximos:
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 10x80mm, M6, no normal, HSS-TIN
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4151 - Acoplamiento roscado, 32x110mm, M16, no normal, HSS-G
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 18x90mm, MF8, sin fin, HSS-CO
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 12x90mm, M8, no normal, HSS-TIN
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 22x110mm, M12, no normal, HSS-COIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 30x110mm, M14, no normal, HSS-CO
Topmaster - 223211 - Destornillador con perfilPH2, 200 mm
Unior - 604701 - Puntas de atornillarTX20, 25 mm
Evotools - 673779 - rodillo, 48x250mm, cola de plástico
Raider - RDP-SGSS20 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 20 cm
Topmaster - 230105 - Llave fija doble, 14x15 mm
Festool - S 75/4 FSG - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 75 mm, madera, Ángulos de corte, 20 piezas
Vorel - 33535 - martillohecho de goma, - kg, - mm, cola de fibra de vidrio
Top Garden - 400407 - Enlace con3 agujeros
BOHRCRAFT - 1350 - broca de taladro para metalHSS-G, 7.5x102x156mm
Bosch - EXPERT HEX-9 - Broca universal, 6x200x250mm
Bosch - EXPERT Diamond Metal Wheel - Disco de corte de diamantesegmentado, 355x25,4x-mm, corte en seco