

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTarot largo para autos, paso normal, DIN 371, HSS-Co 5%, para agujeros perforados
Tarot de coche largo, paso normal, DIN 371.
Material: HSS-Co 5%, tratamiento térmico.
Perfil roscado rectificado de rosca.
Parámetros de rosca según DIN ISO 13.
Tolerancia 6H, según ISO 2.
El ángulo de los flancos del hilo 60 grados.
Forma de C, corte a la derecha.
Diseñado para roscar en aceros no aleados y aleados para tratamiento térmico, con σr <= 700 N / mm2.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M10 |
| Longitud total | 100 mm |
| Paso filete | 1.5 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 10 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS-CO |
| Parámetros del filete | DIN ISO 13 |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | directamente |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 20 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Para agujeros apretados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 24x70mm, M10, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-GProductos similares:
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 14x100mm, M10, no normal, HSS-TIN
Tivoly - 9603031 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4142 - Acoplamiento roscado, 24x100mm, M10, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 24x100mm, M10, no normal, HSS-COProductos con precios próximos:
Tivoly - 9602031 - Acoplamiento roscado, 8x45mm, m2, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9602031 - Acoplamiento roscado, 10x56mm, M3, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 18x90mm, M8, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9602031 - Acoplamiento roscado, 12x63mm, M4, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 18x90mm, MF8, sin fin, HSS-COIstoricul tau de navigare
Ruris - ref3-20m - Manguera de descarga, 3 pulgadas, 20 m, MP80, MP100
Makita - B-58469 - Broca SDS-Plus, 14x260x310mm, Hormigon armado
Bosch - EXPERT SDS max-8X - Broca SDS-Max, 26x200x320mm, Hormigon armado
Gadget - 240346 - martillocerrajeros, 1.5 kg, - mm, cola de plástico
Proxxon - MicroSpeeder - llave de anillo doble derecha, 10x13 mm, Trinquete reversible
Makita - HP1630 - Taladradora con percusión, 710 W, Mandril con llave, 13 mm
Vorel - 55212 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, - mm, 45 grados
Cobit - 60498 - Puntas de atornillarplano 1.2x6.5 mm, 50 mm
Yato - YT-82117 - Martillo perforador SDS-Plus, 1500 W, 6 J, caja de plastico
Vorel - 48082 - Alicates para chapa con dirección de corte derecha e izquierda, 1 mm
Yato - YT-06160 - Llave para barra de dirección, 35-42 mm
Yato - YT-08900 - Caja de plástico, 232x192x111mm, mango de transporte