

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M14 |
| Longitud total | 110 mm |
| Paso filete | 2 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 11 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS |
| Parámetros del filete | - |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | directamente |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 30 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Peso: 0,110 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 24x70mm, M10, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-GProductos similares:
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 18x110mm, M14, no normal, HSS-TIN
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 25x110mm, M14, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 30x110mm, M14, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4151 - Acoplamiento roscado, 30x110mm, M14, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 30x110mm, M14, no normal, HSS-CO
Yato - YT-2946 - Acoplamiento roscado, 32x110mm, M16, no normal, HSSProductos con precios próximos:
Yato - YT-2956 - Acoplamiento roscado, 24x100mm, M10, no normal, HSS
Yato - YT-2955 - Acoplamiento roscado, -x90mm, M8, no normal, HSS
Yato - YT-2953 - Acoplamiento roscado, -x80mm, M6, no normal, HSS
Yato - YT-2944 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 28x75mm, M12, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-GIstoricul tau de navigare
Ruris - 4024e - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 45 cm
Einhell - TH-DY 500 E - Atornillador sin impacto, 500 W, - mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada
Yato - YT-1250 - Alargadera de llaves,127 mm, 1/2 pulgada cuadrada, extensión recta
Top Garden - 380957 - conectorrenovación de manguera, 3/4 pulgadas, ABS
Yato - YT-33868 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 13x101x151mm
Gadget - 499933 - Dispositivo de fijación con2 ventosas, - kg, - mm
Unior - 750.1B - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 2 piezas
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 5.7x57x93mm
Unior - 627TBI - Destornillador plana, 1.2x6.5x35mm
Makita - P-43022 - Hoja abrasiva rectangular, 229x115mm, 14 noches, granulación 40, 10 cada
Makita - D-09684 - broca de taladro para metalHSS, 3x33x61mm
Makita - E-04927 - Juegocinceles, SDS-Max, 380-400 mm, 5 piezas