

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTarot largo para autos, tono normal, HSS-Co 5%, Forma C
Golpes largos en el auto, ritmo normal.
Material: HSS-Co 5%, tratamiento térmico.
Perfil roscado rectificado de rosca.
Parámetros de rosca según DIN ISO 13.
Tolerancia 6H, según ISO 2.
El ángulo de los flancos del hilo 60 grados.
Forma de C, ángulo de giro de 15 grados, corte a la derecha.
Diseñado para roscar en aceros no aleados y aleados para tratamiento térmico, con σr <= 1400 N / mm2.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M10 |
| Longitud total | 100 mm |
| Paso filete | 1.5 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 7 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS-CO |
| Parámetros del filete | DIN ISO 13 |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | tornillo |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 20 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Para agujeros obstruidos |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-GProductos similares:
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 14x100mm, M10, no normal, HSS-TIN
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4152 - Acoplamiento roscado, 24x100mm, M10, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 24x100mm, M10, no normal, HSS-COProductos con precios próximos:
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 22x110mm, M12, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, MF8, sin fin, HSS-CO
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 18x90mm, MF10, sin fin, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 30x110mm, M14, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 34x125mm, M18, no normal, HSS-GIstoricul tau de navigare
Basic - 250113 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x500 mm, apretando atornillando
Bosch - Top Precision Best for Multi Material - Hoja de sierra circular,multimaterial, 216x30x2.3mm, 64 dientes
Unior - 233.4/4 - Alargadera de llaves,250 mm, cuadrado de 1 pulgada, extensión recta
Unior - 110/2VDEDP - Llave fija simple, 15 mm, Aislamiento 1000 V
Makita - 198854-8 - Cabeza con1 hilo, 1.65 mm, UR100D, UR100DWYEX
Diager - ULTIMAX 646 - Broca SDS-Max, 22x780x920mm, Hormigon armado
Ruris - psqq-052 - Juego de anillos para cortacésped - 43cc-52cc
Evotools - 675692 - Mosqueton de metalsin la nuez, 450 kg, 12 mm, 10 piezas