

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTarot largo de coche DIN 376, HSS-Co 5%, para agujeros estrechos
Material: HSS-Co 5%, tratamiento térmico.
Perfil roscado rectificado de rosca.
Parámetros de rosca según DIN ISO 13.
Tolerante a 6H, de acuerdo con ISO 2.
El ángulo de los flancos del hilo 60 grados.
Forma B, corte a la derecha.
Diseñado para roscar en aceros no aleados y aleados, con σr <= 900 N / mm2.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M20 |
| Longitud total | 140 mm |
| Paso filete | 2.5 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 12 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS-CO |
| Parámetros del filete | DIN ISO 13 |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | directamente |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 34 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Para agujeros apretados Cono de ataque: 4-5 turnos Ancho: 17.5 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-GProductos similares:
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 28x110mm, M16, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 34x140mm, M20, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4151 - Acoplamiento roscado, 34x140mm, M20, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 34x125mm, M18, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 34x140mm, M22, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 34x140mm, M20, no normal, HSS-COProductos con precios próximos:
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 18x110mm, M14, no normal, HSS-TIN
BOHRCRAFT - 4151 - Acoplamiento roscado, 38x160mm, M24, no normal, HSS-G
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 28x110mm, M16, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 34x140mm, M20, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 18x100mm, MF14, sin fin, HSS-TIN
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 22x100mm, MF16, sin fin, HSS-COIstoricul tau de navigare
Makita - E-07054 - Juego de tornillos y accesoriostaladros mixtos, 29 piezas
Bosch - 2608577260 - Juego de brocas para metal, HSS-PointTeq, 9.2 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Yato - YT-73085 - Multímetro digital universal
Bosch - GBH 18V-18 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.5 J, Motor sin escobillas + Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
AGT - AGT 3526 MULTI - Cortabordes a gasolina, 1.6 CP, - mm, 35.8 cm3, cabezal con cable, disco con 3 cuchillas, Accesorios
Bosch - 2609255610 - Corona HSS Bimetal, 57x-mm, con hilo
Festool - DURADRIVE DWC 18-4500 HPC 4.0 I-Plus - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 14 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable, caja especial, Accesorios
Tivoly - 1037001 - CoronaHSS-TiAlN, 35x30mm, soldadura de sujeción 19 mm, acero no aleado y aleado, acero inoxidable, hierro fundido, metales no ferrosos
BOHRCRAFT - 4109 - Juego3 tarozi cu filet metric, 29x75mm, M12, 1.75 mm, HSS-G
Tivoly - 1145501 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10.5x87x133mm
Evotools - 678007 - Juego de brocas para madera con punta afilada, 3-10 mm, vástago cilíndrico, 8 piezas
Bosch - 2607019499 - Hoja abrasiva rectangular, 235x98mm, 8 agujeros, granulación mixta, 25 cada