

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTarot largo de coche DIN 376, HSS-Co 5%, para agujeros estrechos
Material: HSS-Co 5%, tratamiento térmico.
Perfil roscado rectificado de rosca.
Parámetros de rosca según DIN ISO 13.
Tolerante a 6H, de acuerdo con ISO 2.
El ángulo de los flancos del hilo 60 grados.
Forma B, corte a la derecha.
Diseñado para roscar en aceros no aleados y aleados, con σr <= 900 N / mm2.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M24 |
| Longitud total | 160 mm |
| Paso filete | 3 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 14.5 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS-CO |
| Parámetros del filete | DIN ISO 13 |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | directamente |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 38 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Para agujeros apretados Cono de ataque: 4-5 turnos Ancho: 21 mm. |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-GProductos similares:
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 34x140mm, M22, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 38x160mm, M24, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4151 - Acoplamiento roscado, 38x160mm, M24, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 34x140mm, M22, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 34x140mm, M22, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 38x160mm, M24, no normal, HSS-COProductos con precios próximos:
Tivoly - 9704601 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M4, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 25x125mm, MF22, sin fin, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 38x160mm, M24, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9704601 - Acoplamiento roscado, 25x110mm, M5, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9704601 - Acoplamiento roscado, 27x120mm, M6, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 25x125mm, MF22, sin fin, HSS-COIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 38x160mm, M24, no normal, HSS-CO
Bosch - F016800582 - boquillaajustable, EasyAquatak 100LL/110/120, UniversalAquatak, AvanzadoAquatak 140, AQT 33-10, AQT 33-11, AQT 35-12, AQT 37-13, AQT 40-13, AQT 42-13, AQT 45-14 X
Unior - 482/6 - Alicate para tubosHoz tipo S, 700 mm, 45 grados
Yato - YT-80080 - hacha, 450 mm, cola de plástico
Tivoly - 1037001 - CoronaHSS-TiAlN, 24x30mm, soldadura de sujeción 19 mm, acero no aleado y aleado, acero inoxidable, hierro fundido, metales no ferrosos
BOHRCRAFT - 6615 - Puntas de atornillarTX40, 30 mm
Vorel - 60935 - destornilladorPZ1, 200 mm, acero CrV 6150
Metabo - 631707000 - Broca SDS-Plus, 22x400x450mm, Hormigon armado
Yato - YT-2946 - Acoplamiento roscado, 32x110mm, M16, no normal, HSS
Festool - CLEANTEC CTLC MIDI I-Plus - aspiradora con 4 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 190 mbar
Festool - CLEANTEC CTLC MIDI I-Plus - aspiradora con 4 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 190 mbar
Tivoly - 9603031 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO