



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésLa máquina de rectificado y grabado Einhell TC-MG 135 E es útil para diferentes aplicaciones de taladrado, pulido y cepillado.
El auto viene equipado con un kit de 189 accesorios.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 135 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 10.000-35.000 rpm |
| Tipo alimentación | la salida |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | 189 accesorios |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.67 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 340x218x125 mm Sistema electrónico de control de velocidad. |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Dremel - F0130290JM - Máquina de grabado, 35 W
Lund - 78890 - Juego de pirograbador, 30 W, 400 grados C, accesorios
Proxxon - LHW - Amoladora angular con cuello largo, 100 W, caja de plástico
Proxxon - MFB / E - Quemador con butano, 1300 grados C
Dremel - Stylo + - Herramienta multifuncional, 9 W
Proxxon - PS13 - Detector lineal, 12-18 V
Vorel - 73410 - Pistola de soldar a gas, 25-80 W
Dremel - 3000-15 - Herramienta multifuncional, 130 W, bolsa textil
Proxxon - LWB / E - Taladradora y fresadora con cuello largo a 90 grados, 100 W, caja de plástico
Proxxon - MICROMOT 60/E - Taladro y fresadora, 40 W, maletín de plástico, accesorios
Proxxon - THERMOCUT 650 - Cortador de alambre caliente, 100-350 grados C
Proxxon - THERMOCUT 230 / E - Cortadora de alambre caliente, 100-200 grados CProductos similares:
Einhell - TE-AG 125/750 Kit - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, caja de plastico, Accesorios
Einhell - TE-HA 2000 E - Soplador de aire caliente, 2000 W, 50-550 grado C, 250-500 l / min, caja de plastico, Accesorios
Einhell - TE-DH 32 - Martillo SDS MAX, 1500 W, 32 J, caja de plastico, AccesoriosProductos con precios próximos:
Dremel - F0130290JJ - Máquina de grabado, 35 W
Proxxon - THERMOCUT 12 / E - Cortadora de alambre caliente, 150-350 grados C
Proxxon - MICROMOT 60/E - Taladro y fresadora, 40 W
Proxxon - MFB / E - Quemador con butano, 1300 grados C
Proxxon - MH550 - Pistola de aire caliente, 350-550 grados C
Proxxon - THERMOCUT TA 300 - Accesorio para el cortador de hilo calienteIstoricul tau de navigare
Einhell - TC-MG 135 E - Rectificadora y grabadora, 135 W, bolsa de plástico, accesorios
Festool - CLEANTEC CTH 26 E - Aspiradora para partículas secas, W, mbar, L
Festool - CLEANTEC CTH 26 E - Aspiradora para partículas secas, W, mbar, L
Total - TRHLI2201 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 1.5 J, Motor sin escobillas, Accesorios
Total - TRHLI2201 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 1.5 J, Motor sin escobillas, Accesorios
Dremel - 26150536JA - Juego de cepillos de latón, diámetro 13 mm, 2 piezas