



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésAlicates ajustables para tubos.
Mango de acero especial forjado
Mordazas fabricadas en acero aleado especial.
Superficie de trabajo tratada por inducción.
Dientes afilados.
Pintado.
Apriete, gire o ancle pernos, tuercas y bridas.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Área de apertura del alicate | 76 mm |
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro de la tubería | 2.1 / 2 inch |
| Material | acero de aleación especial |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de mordazas | mandíbulas rectas |
| Ángulo de funcionamiento | 90 grados |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud de alicate | 600 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Peso: 3.25 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 494/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 450 mm, 90 grados
Unior - 480/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 750 mm, 90 grados
Unior - 482/6 - Alicate para tubosHoz tipo S, 430 mm, 45 grados
Unior - 480/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 540 mm, 90 grados
Unior - 482/6 - Alicate para tubosHoz tipo S, 270 mm, 45 grados
Yato - YT-2493 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 900 mm, 90 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 1200 mm, 90 grados
Unior - 481/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 555 mm, 45 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 900 mm, 90 grados
Vorel - 55222 - Alicate para tubosHoz tipo S, - mm, 45 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 250 mm, 90 grados
Unior - 482/6 - Alicate para tubosHoz tipo S, 335 mm, 45 gradosProductos similares:
Productos con precios próximos:
Unior - 481/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 430 mm, 45 grados
Yato - YT-2493 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 900 mm, 90 grados
Bosch - 1600A02W3N - Alicate para tubosHoz tipo S, 250 mm, 45 grados
Unior - 492AL - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 410 mm, 90 grados
Bosch - 1600A02W3V - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 425 mm, 90 grados
Unior - 480/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 540 mm, 90 gradosIstoricul tau de navigare
Raider - Cross Head - Broca SDS-Plus, 12x400x450mm, Hormigon armado
Yato - YT-07041 - Engrasadora con variador de presión
Yato - YT-07041 - Engrasadora con variador de presión
Proxxon - SlimLine - Llave combinada, 12 mm
Proxxon - SlimLine - Llave combinada, 12 mm
Felo - 02102016 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PZ2, 10 piezas