
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro CMS plateado para agujeros
Para múltiples máquinas de perforación.
Se utiliza para hacer agujeros perforados en madera o aglomerado de melamina.
Placa con punta de centrado de carburo sólido.
Tornillo de ajuste M5x10 mm en la cola del taladro.
Cola cilíndrica aplanada con dimensión de 10x25 mm.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 10 mm |
| Longitud útil | 35 mm |
| Longitud total | 70 mm |
| Diámetro varilla | 10 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Número de cortes | 2 cortes |
| Características operativas | |
|---|---|
| Dirección perforación | izquierda |
| Campo de uso | madera, aglomerado de melamina |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico aplanado |
| Características | |
|---|---|
| Tornillo de ajuste en la varilla | Sí |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 8x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 5x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 8x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 12x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 5x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 12x35x70mmProductos similares:
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 9x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 14x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 7x35x70mmProductos con precios próximos:
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 12x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 12x35x70mmIstoricul tau de navigare
Yato - YT-1347 - Mango cuadradoserpenteante, 3/4 pulgadas
Unior - 1375/6 - Manguera de aceite con manguera flexible, 0,5 l
Yato - YT-41970 - Broca SDS-Plus, 14x930x1000mm, Hormigon armado
Evotools - 617049 - broca de taladro para metalHSS, 7.5x-x109mm
Yato - YT-0408 - Puntas de atornillarTX45, 30 mm
Efco - 4095675BR - Cuchillo para podadoras, 305 mm, 2 dientes, Stark 44
Efco - 4095675BR - Cuchillo para podadoras, 305 mm, 2 dientes, Stark 44
Unior - 1252 - Niveles con2 burbujas de aire, 60 cm
Unior - 1252 - Niveles con2 burbujas de aire, 60 cm
Makita - 664531043 - Cuchillo para cortacésped, 430 mm, ELM4100, PLM4101