Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 26 Mai - Miércoles 27 Mai
español
rumano
inglés Nivel de energía avanzado y tiempo de funcionamiento prolongado: nuevo motor sin escobillas y nuevas baterías ProCORE18V.
Protección óptima para el usuario: control de caída, frenado rápido y control de retroceso.
Control total de la herramienta: tapa protectora sin llave, tuerca de apriete sin llave (solo para M14), mango más delgado, diseño de interruptor accesible.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Diámetro del disco | 125 mm |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 6.7 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 9000 rpm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| Protección al arranque | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| tuerca rápida | Sí |
| protección rápida | Sí |
| arranque fluida | NO |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Brida de sujeción Tuerca de fijación rápida Dispositivos de protección |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 89.5 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? CLICK Aqui  | |
|---|---|
| Atributos esenciales: | |
| Foto | ![]() |
| Precio | 13845 € |
| Nombre | Bosch - GWS 18V-10 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm |
| Tipo | 06019J4002 |
| Diámetro del disco | 125 mm |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| La velocidad en el vacío | 9000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 6.7 m/s2 |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| Juego de entrega | Brida de sujeción Tuerca de fijación rápida Dispositivos de protección |
| velocidad ajustable | NO |
| Protección al arranque | Sí |
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| motor sin escobillas | Sí |
| tuerca rápida | Sí |
| protección rápida | Sí |
| arranque fluida | NO |
| velocidad constante | NO |
| Peso | 2.1 kg |
| Nivel de potencia acústica | 89.5 dB |
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|