

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésLa trituradora de residuos vegetales Raider RD-ESH02 es una potente máquina de torque con cuchillas robustas mecanizadas con láser que ofrecen un alto rendimiento de trituración.
La trituradora móvil tiene una tolva de alimentación rápida y un pistón largo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Tensión | 230 V |
| Capacidad de corte | 45 mm |
| Sistema de corte | - |
| Volumen del tanque | 50 l |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 2800 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad en el vacío | 4200 rpm |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Compras |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 25.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 85.5 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 560x410x510 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Ruris - ST200S - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Bosch - AXT RAPID 2200 - Trituradora de ramas, 2200 W, 40 mm, monofásico
Ruris - ST100S - Trituradora de ramas, 2400 W, 40 mm, monofásico
Bosch - AXT 25 TC - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásico
Einhell - GC-KS 2540 - Trituradora de ramas, 2500 W, 40 mm, monofásico
Einhell - GC-KS 2540 CB - Trituradora de ramas, 2500 W, 40 mm, monofásico
Einhell - GC-RS 60 B - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Evotools - 2500 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásico
Einhell - GC-RS 2540 - Trituradora de ramas, 2000 W, 40 mm, monofásico
Bosch - AXT Rapid 2000 - Trituradora de ramas, 2000 W, 35 mm, monofásico
Makita - UD2500 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásico
Raider - RD-ESH01 - Trituradora de ramas, 2400 W, 40 mm, monofásicoProductos similares:
Einhell - GC-RS 60 B - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Evotools - 2500 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásico
Evotools - 2600 - Trituradora de ramas, 2600 W, 45 mm, monofásico
Ruris - ST100S - Trituradora de ramas, 2400 W, 40 mm, monofásico
Ruris - ST200S - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Raider - RD-ESH03 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásicoProductos con precios próximos:
Raider - RD-ESH03 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásico
Ruris - ST200S - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Einhell - GC-RS 60 B - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Bosch - AXT Rapid 2000 - Trituradora de ramas, 2000 W, 35 mm, monofásico
Bosch - AXT RAPID 2200 - Trituradora de ramas, 2200 W, 40 mm, monofásico
Makita - UD2500 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásicoIstoricul tau de navigare
Raider - RD-GSSL04 - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 7.2 V, 1.5 ah, 12 cm
Raider - RDP-RH20 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 2.2 J, Motor sin escobillas
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M20, 2.5 mm, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 22x100mm, MF16, sin fin, HSS-CO
Yato - YT-4508 - martillocerrajeros, 1 kg, 360 mm, cola de madera
Yato - YT-4508 - martillocerrajeros, 1 kg, 360 mm, cola de madera
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 4x100x160mm
Gadget - 221032 - Destornillador con perfilPH2, 150 mm