

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésPicado rápido y potente de madera y residuos de jardín con tecnología de cuchilla cortada por láser.
Máximo rendimiento de corte gracias a la duradera hoja cortada con láser.
Corte continuo de tareas difíciles con control de velocidad OptiCut.
Cuchilla reversible para un corte potente y eficaz de ramas de hasta 40 mm de espesor.
Pica fácilmente madera y residuos verdes y blandos.
Gran tolva de alimentación rápida con práctico empujador para picar grandes cargas.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Tensión | 230 V |
| Capacidad de corte | 40 mm |
| Sistema de corte | sistema de corte con cuchilla |
| Volumen del tanque | - l |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 2200 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad en el vacío | 3650 rpm |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 14.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 104 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 451x493x974 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Ruris - ST200S - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Ruris - ST100S - Trituradora de ramas, 2400 W, 40 mm, monofásico
Bosch - AXT 25 TC - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásico
Einhell - GC-KS 2540 - Trituradora de ramas, 2500 W, 40 mm, monofásico
Einhell - GC-KS 2540 CB - Trituradora de ramas, 2500 W, 40 mm, monofásico
Einhell - GC-RS 60 B - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Evotools - 2500 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásico
Einhell - GC-RS 2540 - Trituradora de ramas, 2000 W, 40 mm, monofásico
Bosch - AXT Rapid 2000 - Trituradora de ramas, 2000 W, 35 mm, monofásico
Makita - UD2500 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásico
Raider - RD-ESH01 - Trituradora de ramas, 2400 W, 40 mm, monofásico
Daewoo - DACSB2500 - Trituradora de ramas, 2500 W, 40 mm, monofásicoProductos similares:
Productos con precios próximos:
Ruris - ST200S - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Einhell - GC-RS 60 B - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Raider - RD-ESH02 - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Bosch - AXT Rapid 2000 - Trituradora de ramas, 2000 W, 35 mm, monofásico
Makita - UD2500 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásico
Bosch - AXT 25 TC - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásicoIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 4101 - Juego2 tarozi cu filet metric, 12x50mm, MF5, 0.5 mm, HSS-G
Sthor - 21952 - Juego de brocas para metal, HSS, 8 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
DeWalt - DT3905 - Cuchillo para cepillo eléctrico, 82 mm, 2 piezas, DW678, DW680, D26500, D26501
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 11x40mm, M3, 0.5 mm, HSS-G
Yato - YT-47370 - Cincelpara asfalto, 75x450mm, hexágono 30 mm
Makita - P-65159 - Disco laminar,perfil convexo, 115x22,2 mm, granulación 80
Bosch - Standard for Stone - Disco de corte de diamantesegmentado, 350x25,4 / 20x3.1mm, corte húmedo y seco
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Juego de brocas universales, 5.5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Yato - YT-2140 - Alicates para anillos de seguridad con , 150 mm, anillos exteriores
Makita - DUM111SYX - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 20 cm
Evotools - 676041 - Juego de brocas para metal, HSS-TIN, 5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas