

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésLa trituradora de residuos vegetales Raider RD-ESH02 es una potente máquina de torque con cuchillas robustas mecanizadas con láser que ofrecen un alto rendimiento de trituración.
La trituradora móvil tiene una tolva de alimentación rápida y un pistón largo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Tensión | 230 V |
| Capacidad de corte | 45 mm |
| Sistema de corte | - |
| Volumen del tanque | 50 l |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 2800 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad en el vacío | 4200 rpm |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Compras |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 25.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 85.5 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 560x410x510 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Ruris - ST200S - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Bosch - AXT RAPID 2200 - Trituradora de ramas, 2200 W, 40 mm, monofásico
Ruris - ST100S - Trituradora de ramas, 2400 W, 40 mm, monofásico
Bosch - AXT 25 TC - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásico
Einhell - GC-KS 2540 - Trituradora de ramas, 2500 W, 40 mm, monofásico
Einhell - GC-KS 2540 CB - Trituradora de ramas, 2500 W, 40 mm, monofásico
Einhell - GC-RS 60 B - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Evotools - 2500 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásico
Einhell - GC-RS 2540 - Trituradora de ramas, 2000 W, 40 mm, monofásico
Bosch - AXT Rapid 2000 - Trituradora de ramas, 2000 W, 35 mm, monofásico
Makita - UD2500 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásico
Raider - RD-ESH01 - Trituradora de ramas, 2400 W, 40 mm, monofásicoProductos similares:
Einhell - GC-RS 60 B - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Evotools - 2500 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásico
Evotools - 2600 - Trituradora de ramas, 2600 W, 45 mm, monofásico
Ruris - ST100S - Trituradora de ramas, 2400 W, 40 mm, monofásico
Ruris - ST200S - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Raider - RD-ESH03 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásicoProductos con precios próximos:
Raider - RD-ESH03 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásico
Ruris - ST200S - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Einhell - GC-RS 60 B - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Bosch - AXT Rapid 2000 - Trituradora de ramas, 2000 W, 35 mm, monofásico
Bosch - AXT RAPID 2200 - Trituradora de ramas, 2200 W, 40 mm, monofásico
Makita - UD2500 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásicoIstoricul tau de navigare
Yato - YT-1018 - Llave de impacto, 28x48mm, 1/2 pulgada
Unior - 607926 - Llave de impacto, 19x78mm, 1/2 pulgada
Vorel - 80660 - Prensa de segmentos para coches, 50-125 mm
Gadget - 729701 - Conjunto de collares de plástico, 3,6x250mm, 100 piezas
Yato - YT-1016 - Llave de impacto, 26x43mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-1196 - Llave de impacto, 46x73mm, 1 pulgada
Bosch - 2607001666 - Puntas de atornillarTX15, 152 mm
Vorel - 73892 - Conjunto de collares de plástico, 2.5x100mm, 100 piezas
Makita - B-66852 - Llave de impacto, 13x50mm, 1/4 pulgada
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 10x56mm, M3, no normal, HSS-CO
Yato - YT-1073 - Llave de impacto, 23x50mm, 3/4 pulgadas
Bosch - AdvancedRotak 44-750 - Cortacésped eléctrico, 1800 W, 44 cm, 50 L