
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 4 Iun - Viernes 5 Iun
español
rumano
inglésAjuste gradual de la profundidad de trabajo. Modo de operación secuencial o serial. Mango de goma suave para un agarre seguro y comodidad de uso.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Presión máxima | 8.3 bar |
| Longitud de los clavos | 100 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento de uñas | 225-300 cuie |
| Valor de vibraciónes emitidas | 5.35 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Gafas de protección |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 5.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 96,9 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Presión de trabajo: 4,9-8,3 bar Longitud del clavo: 57-100 mm Diámetro del clavo: 2,5-3,2 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - AF353 - Clavadora neumática, 15-35 mm, 6.9 bar
Yato - YT-09213 - Clavadora neumática, 45-70 mm, 8 bar
Makita - AF635 - Clavadora neumática, 32-64 mm, 8.3 bar
Makita - AF601 - Clavadora neumática, 25-64 mm, 8.3 bar
Yato - YT-09212 - Clavadora neumática, 25-57 mm, 8 bar
Makita - AN613 - Clavadora neumática, 38-65 mm, 8.3 bar
Makita - AN454 - Clavadora neumática, 19-45 mm, 8.3 bar
Yato - YT-09211 - Clavadora neumática, 22-45 mm, 7 bar
Makita - AN924 - Clavadora neumática, 50-90 mm, 8.3 bar
Yato - YT-09223 - Clavadora neumática, 45-90 mm, 8 bar
Yato - YT-09220 - Clavadora neumática, 22-45 mm, 8 bar
Yato - YT-09221 - Clavadora neumática, 32-57 mm, 8 barProductos similares:
Makita - DPT353Z - Martillo de clavos con tubo de gas sin baterías y cargador, 18 V, 15-35 mm
Makita - AF601 - Clavadora neumática, 25-64 mm, 8.3 bar
Makita - AF635 - Clavadora neumática, 32-64 mm, 8.3 bar
Makita - AN454 - Clavadora neumática, 19-45 mm, 8.3 bar
Makita - AN613 - Clavadora neumática, 38-65 mm, 8.3 barProductos con precios próximos:
Makita - AF601 - Clavadora neumática, 25-64 mm, 8.3 bar
Yato - YT-09223 - Clavadora neumática, 45-90 mm, 8 bar
Makita - AN454 - Clavadora neumática, 19-45 mm, 8.3 bar
Makita - AN924 - Clavadora neumática, 50-90 mm, 8.3 bar
Yato - YT-09224 - Clavadora neumática, 65-100 mm, 8 bar
Makita - AN613 - Clavadora neumática, 38-65 mm, 8.3 bar