

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Volumen colector de hierba | 50 l |
| Área máxima de trabajo | 800 m2 |
| Sistema de corte | - |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | 20-70 mm |
| Ancho de corte | 36 cm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1800 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de ajuste de altura | 2 trepte |
| Valor de vibraciónes emitidas | 3,15 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Sistema de fragmentar la hierba | NO |
| bastidor de metal | NO |
| Tipo de mango | estándar |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 13.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 96 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí: 3300 rpm Clase de protección: IP24 Dimensiones (LxAnxAl): 460x730x360 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - UniversalRotak 37 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 37 cm, 40 L
Bosch - AdvancedRotak 44-750 - Cortacésped eléctrico, 1800 W, 44 cm, 50 L
Ruris - RXE1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Bosch - UniversalRotak 34 - Cortacésped eléctrico, 1300 W, 34 cm, 40 L
Einhell - GC-EM 1032 - Cortacésped eléctrico, 1000 W, 32 cm, 30 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - AdvancedRotak 40-650 - Cortacésped eléctrico, 1700 W, 40 cm, 50 L
Raider - RD-LM31 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 33 cm, 30 L
Evotools - LM 1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Raider - RD-LM30 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 LProductos similares:
Productos con precios próximos:
Einhell - GC-EM 1000/32 - Cortacésped eléctrico, 1000 W, 32 cm, 30 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Hyundai - HY-LM3303 E - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 LIstoricul tau de navigare
Raider - RD-LM33 - Cortacésped eléctrico, 1800 W, 36 cm, 50 L
Proxxon - 28563 - Tambor de solapas, 50 mm, grano 240, WAS/E, WAS/A, 2 piezas
Unior - 1596 - Pistola neumática, 3388 nm, 6.2 bar, 410 l / min, cuadrado 1.1 / 2 pulgadas
Yato - YT-1127 - Llave de impacto, 27x90mm, 3/4 pulgadas
Bosch - UniversalChain 35 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35 cm, 12 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves, Accesorios
Bosch - 2608577295 - Juego de brocas para metal, HSS-PointTeq, 12.7 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Diager - 436 - Corona para hormigón concorona de diamantes, 127x-mm, agujero seco, Rosca 1.1 / 4 pulgadas UNC
Topmaster - 331606 - Boca de llave tubular con perfil TX27, 37 mm, 1/4 pulgada
Evotools - h10022 - Manguera, 50 m, 1/2 pulgada, 10 bar, -10 / + 60 grados, sin tambor
Black & Decker - 46401 - Extensión de manguera, 8 m, BXPW1300E, BXPW1400E - PE, BXPW1500E - PE, BXPW1600E - PE, BXPW1700E - PE, BXPW1800E - PE, BXPW2000E - PE, BXPW2200E - PE
Yato - YT-06883 - Fusibles, 150 piezas
Topmaster - 331102 - Extremo de llave tubular con perfil torx interno, sistema de sujeción1/2 pulgada, TX10