
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Longitud del cable | 5 m |
| Número de cables | 2 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | 1.1 mm |
| Potencia máxima | - W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | blanco |
| Número de enchufes | 3 enchufes |
| Campo de uso | para el interior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| Tapa pegable para protección del enchufe | NO |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | NO |
| Clase de protección | H05VV-F |
| Puerto USB | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Voltaje: 10 A |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81220 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Yato - YT-8116 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Yato - YT-81240 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Makalon - 700754 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Sthor - 72353 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Makalon - 700756 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufesProductos similares:
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Vorel - 72490 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72615 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Vorel - 72630 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Vorel - 72631 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufesProductos con precios próximos:
Sthor - 72350 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Vorel - 72490 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Sthor - 72351 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Vorel - 72615 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Sthor - 72353 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufesIstoricul tau de navigare
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-00761 - Llave combinada, 36 mm
Tivoly - 1145501 - broca de taladro para metalHSS-CO, 7.7x75x117mm
Felo - 026 - Puntas de atornillarTX45, 25 mm
Unior - 602526 - Puntas de atornillarHX3, 50 mm
Ruris - psqq-036 - Tuerca M10
Evotools - 635213 - Manguera, 20 m, 3/4 pulgadas, 8 bar, -10 / + 23 grados, sin tambor
Evotools - h10091 - Manguera de nivel, 3/8 de pulgada, 100 m
BOHRCRAFT - 1300 - Broca doble de metal, 4.1x16x55mm, HSS-G
10x Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 5x100x160mm
Evotools - 674414 - Alargadera de llaves,250 mm, 1/2 pulgada cuadrada, extensión recta
Evotools - 674414 - Alargadera de llaves,250 mm, 1/2 pulgada cuadrada, extensión recta