



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésPistola neumática de impacto angular Unior 1564.
Compacto y potente, el cambio de dirección se puede realizar con una sola mano.
Empuñadura de material compuesto, carcasa del motor de aluminio.
Dispone de silenciador debido a la evacuación a través del mango y mecanismo Jumbo Hammer.
Utilizar:
Industria automotriz, industria aeroespacial, equipos agrícolas, industria pesada, construcción de automóviles, industria naval, ensamblaje individual.
Se recomienda utilizar cabezales de impacto UNIOR.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Conexión al compresor | 1/4 inch |
| Consumo de aire comprimido | 113 l/min |
| Presión máxima | 6.2 bar |
| Diámetro máximo de sujeción tornillos | - mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Régimen de relatí | 8000 rpm |
| Momento de torsión | 536 Nm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 9.96 m/s2 |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | 1/2 pulgada cuadrada |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | - |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.16 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 92 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Diámetro recomendado de la manguera de aire: 3/8 de pulgada Longitud: 88mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-09544 - Pistola neumática, 1700 nm, 6.3 bar, 198 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09545 - Pistola neumática, 1560 nm, 6.3 bar, 184 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09618 - Pistola neumática, 4800 nm, 10 bar, 450 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Yato - YT-09528 - Pistola neumática, 1000 nm, 6.3 bar, 120 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Unior - 1562 - Pistola neumática, 949 nm, 6.2 bar, 124 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09513 - Pistola neumática, 680 nm, 6.3 bar, 165 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-0953 - Pistola neumática, 1356 nm, 6.3 bar, 153 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Unior - 1566 - Pistola neumática, 1756 nm, 6.2 bar, 113 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Vorel - 81101 - Pistola neumática, 312 nm, 6.3 bar, 155 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09511 - Pistola neumática, 550 nm, 6.3 bar, 119 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09564 - Pistola neumática, 1300 nm, 8 bar, 660 l / min, cuadrado de 3/4 de pulgada
Yato - YT-0959 - Pistola neumática, 2600 nm, 10 bar, 560 l / min, cuadrado de 1 pulgadaProductos similares:
Unior - 1561 - Pistola neumática, 814 nm, 6.2 bar, 113 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09511 - Pistola neumática, 550 nm, 6.3 bar, 119 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09512 - Pistola neumática, 678 nm, 6.3 bar, 100 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Unior - 1563 - Pistola neumática, 1275 nm, 6.2 bar, 164 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Unior - 1566 - Pistola neumática, 1756 nm, 6.2 bar, 113 l / min, 1/2 pulgada cuadradaProductos con precios próximos:
Yato - YT-0959 - Pistola neumática, 2600 nm, 10 bar, 560 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Unior - 1541 - Pistola neumática, 271 nm, 6.2 bar, 70 l / min, cuadrado de 3/8 de pulgada
Unior - 1566 - Pistola neumática, 1756 nm, 6.2 bar, 113 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Yato - YT-09618 - Pistola neumática, 4800 nm, 10 bar, 450 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Unior - 1562 - Pistola neumática, 949 nm, 6.2 bar, 124 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Unior - 1573 - Pistola neumática, 3254 nm, 6.2 bar, 198 l / min, cuadrado de 3/4 de pulgadaIstoricul tau de navigare
Topmaster - 230918 - llave de anillo doble codo, 30x32 mm
Unior - 608503 - CincelLata, 240 mm, mango de plástico
Vorel - 30020 - martillocerrajeros, 0.2 kg, - mm, cola de madera
Unior - 817 - martillochico fangoso, 1.5 kg, 280 mm, cola de madera
Yato - YT-1019 - Llave de impacto, 29x48mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-37391 - Cuchillo para vidrio con 3 rollos YG6X, 130 mm
Gadget - 230724 - Llave combinada, 7 mm
Evotools - 634192 - rastrillo, 410 mm, 16 dientes
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 5.5x50x85mm
Kwb - 49206580 - broca de taladro para metalHSS, 8x75x-mm
Evotools - 677901 - Conector para grifocon rosca interna, 3/4 pulgadas
Vorel - 55635 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 310 mm, 90 grados