






























































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésCortasetos fácil y potente EasyHedgeCut 5 de Bosch para un corte de setos cómodo.
Manejo sin esfuerzo: tijeras cortasetos ligeras, diseñadas para reducir la tensión en los brazos y la espalda.
Posición de trabajo cómoda: la herramienta eléctrica bien equilibrada y los mangos ergonómicos permiten una posición de trabajo más cómoda.
Excelente rendimiento: el potente motor y la distancia entre las cuchillas de 16 mm aseguran la fuerza necesaria para cortar setos más jóvenes, pequeños y medianos.
Equilibrio y ergonomía óptimos para un uso cómodo en cualquier posición.
Motor "High-Power" de 450 W para un corte potente.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Longitud de la hoja | 50 cm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 450 W |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | 3400 cpm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Funda de cuchillo |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.6 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 95 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Apertura de los dientes: 16 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Einhell - GC-HH 5056 - Cortadora de seto, 500 W, 56 cm
Bosch - EasyHedgeCut 45 - Cortadora de seto, 420 W, 45 cm
Yato - YT-84770 - Cortadora de seto, 600 W, 51 cm
Bosch - EasyHedgeCut 55 - Cortadora de seto, 450 W, 55 cm
Einhell - GH-EH 4245 - Cortadora de seto, 420 W, 51 cm
Bosch - AdvancedHedgeCut 70 - Cortadora de seto, 500 W, 70 cm
Einhell - GC-EH 6055/1 - Cortadora de seto, 600 W, 61 cm
Raider - RD-HT10 - Cortadora de seto, 710 W, 61 cm
Bosch - UniversalHedgeCut 50 - Cortadora de seto, 480 W, 50 cm
Bosch - UniversalHedgeCut 60 - Cortadora de seto, 480 W, 60 cm
Makita - UH6570 - Cortadora de seto, 550 W, 65 cm
Raider - RD-HT07 - Cortadora de seto, 500 W, 45 cmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - EasyHedgeCut 45 - Cortadora de seto, 420 W, 45 cm
Einhell - GC-EH 6055/1 - Cortadora de seto, 600 W, 61 cm
Black & Decker - BEHT251KIT - Cortadora de seto, 450 W, 50 cm
Einhell - GC-HH 5056 - Cortadora de seto, 500 W, 56 cm
Bosch - EasyHedgeCut 55 - Cortadora de seto, 450 W, 55 cm
Einhell - GE-EH 7067 - Cortadora de seto, 700 W, 71 cmIstoricul tau de navigare
Bosch - EasyHedgeCut 5 - Cortadora de seto, 450 W, 50 cm
Yato - YT-84975 - Juego de remaches de cadena para motosierra, 5 piezas, YT-84940, YT-84941, YT-84942, YT-84943, YT-84944, YT-84963
Proxxon - 23970 - Juego de llaves de impacto tubulares, 17-21 mm, 1/2 pulgada, 3 piezas
Festool - SA-OF 2200 - Limitador paralelo, OF 2200
Bosch - EasyHedgeCut 45 - Cortadora de seto, 420 W, 45 cm
Makita - DF002GZ XGT - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 64 nm
Yato - YT-10653 - Juego de llaves de impacto tubulares, T70, T80, T90, T100, M16, M18 mm, 3/4 pulgadas, 6 piezas
Diager - 165 - Broca SDS-Max perforación, 55x450x590mm
Topmaster - 330477 - Vaso con punta hexagonal,6 lados, 30 mm, 1/2 pulgada