






Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésCable de extensión LUND 72460 con un interruptor principal y 5 enchufes conmutables individualmente con conexión a tierra, ideal para alimentar dispositivos electrónicos domésticos.
El aislamiento de PVC es muy resistente al daño mecánico y a la mayoría de los solventes.
Interruptor principal iluminado e interruptores individuales en cada toma.
Gracias a los interruptores de cada toma podemos interrumpir el suministro, p. solo para el cargador del teléfono sin tener que desenchufarlo, lo que alargará notablemente su vida.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Longitud del cable | 2 m |
| Número de cables | 1 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | - mm |
| Potencia máxima | 3680 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | blanco |
| Número de enchufes | 5 enchufes |
| Campo de uso | para el interior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| Tapa pegable para protección del enchufe | NO |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Clase de protección | - |
| Puerto USB | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Tipo de aislamiento: H05VV-F Material de la carcasa: plástico ABS |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81220 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-8116 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Yato - YT-81240 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Makalon - 700754 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Sthor - 72353 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufesProductos similares:
Makalon - 700731 - Prolongador eléctrico, 5 m, 1 salida
Evotools - 677042 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Evotools - 677041 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Evotools - 677045 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Evotools - 677044 - Prolongador eléctrico, 7 m, 3 enchufes
Evotools - 677043 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufesProductos con precios próximos:
Makalon - 700758 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Evotools - 677039 - Prolongador eléctrico, 7 m, 3 enchufes
Sthor - 72372 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufes
Sthor - 72373 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufesIstoricul tau de navigare
Lund - 72460 - Prolongador eléctrico, 2 m, 5 enchufes
Bosch - X-Line - Juego de brocas para mampostería, 3-8 mm, vástago cilíndrico, 7 piezas
Raider - RD-DD21 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x-mm, corte en seco
Diager - 400 - Broca para vidrio 12x80mm
Makita - P-58291 - Broca helicoidal, 22x220x300mm, vástago hexagonal, madera
Yato - YT-4506 - martillocerrajeros, 0.6 kg, 330 mm, cola de madera
Vorel - 81783 - Multímetro digital
Yato - YT-61679 - Reserva para fila, YT-61678
Raider - Cross Head - Broca SDS-Plus, 10x400x450mm, Hormigon armado
Yato - YT-77901 - Juegocabezas de tornillo, Perfil TX9, 2 piezas
Yato - YT-4632 - martillocaucho-plástico, 0.34 kg, 315 mm, cola de madera