
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésTaladro de la serie premium en acero rápido HSS 4241 de alta calidad.
Destinado a aplicaciones profesionales e industriales: taladrado en acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono y hierro fundido.
Según la norma DIN 338, asegura una precisión perfecta y una mayor velocidad de perforación para obtener las dimensiones ideales del agujero.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 12 mm |
| Longitud útil | 100 mm |
| Longitud total | 150 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono, hierro fundido |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Yato - YT-44237 - broca de taladro para metalHSS, 13x100x150mm
Yato - YT-44233 - broca de taladro para metalHSS, 11x95x142mm
Yato - YT-44236 - broca de taladro para metalHSS, 12.5x100x150mm
Yato - YT-44230 - broca de taladro para metalHSS, 10x87x133mm
Yato - YT-44232 - broca de taladro para metalHSS, 10.5x82x132mm
Yato - YT-44229 - broca de taladro para metalHSS, 9.5x82x125mmProductos con precios próximos:
Yato - YT-44873 - broca de taladro para metalHSS, 6.5x63x101mm
Bosch - 2609255014 - broca de taladro para metalR HSS, 6.5x63x101mm
Sthor - 20550 - broca de taladro para metalHSS, 5.5x59.8x93.4mm
Bosch - PointTeQ - broca de taladro para metalHSS, 4.2x43x83mm
Bosch - PRO Metal HSS-G - broca de taladro para metalHSS-G, 6x57x93mm
Makita - D-09743 - broca de taladro para metalHSS, 6x57x93mmIstoricul tau de navigare
Yato - YT-44235 - broca de taladro para metalHSS, 12x100x150mm
Bosch - X451 - Disco laminar,perfil recto, 125x22,2 mm, granulación 80
Bosch - 2608577176 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 12x101x151mm
Makita - D-48549 - fresa de redondeo, 9.5x17x57.9mm, vástago 8 mm, madera
Tivoly - 1145611 - broca de taladro para metalHSS-CO, 7.8x75x117mm
Tivoly - 1145611 - broca de taladro para metalHSS-CO, 7.8x75x117mm
Unior - 621E - Destornillador con perfil torx, 60 mm, TX15
Unior - 621E - Destornillador con perfil torx, 60 mm, TX15
Bosch - X581 - Disco laminar,perfil recto, 125x22,2 mm, granulación 80