












Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésCambie y ajuste rápidamente los accesorios sin necesidad de una llave hexagonal.
Dewalt DWE315 tiene una ergonomía superior.
Mecanismo de disparo de velocidad variable, 0-22,000 opm para un control óptimo.
El ángulo de oscilación del multicapa de Dewalt DWE315 es de 1,6 grados.
Placa de lijado incluida.
Adaptador universal incluido.
El motor tiene una potencia de 300 W.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Ángulo de oscilación izquierda / derecha | 1.6 grade |
| demostración de vídeo | NO |
| La velocidad al relantí | 22000 rpm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 300 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 16.1 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| velocidad constante | Sí |
| accesorios de fijación | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | Tela de madera con clavos Rascador oscilante rígido Almohadilla de lijado oscilante Papel abrasivo 25 piezas, diferentes granulaciones Adaptador universal Llave hexagonal 5 mm |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1475 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 97 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Mecanismo de disparo con velocidad variable. Corte de energía 170 W Botón de bloqueo del interruptor |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GOP 30-28 - Multicutter, 300 W
Bosch - GOP 30-28 - Multicutter, 300 W, caja especial, Accesorios
Yato - YT-82223 - Multicutter, 500 W, caja de plastico
Raider - RD-OMT04 - Multicutter, 280 W
Raider - RDP-OMT05 - Multicutter, 310 W, caja de plastico, Accesorios
Einhell - TE-MG 350 EQ - Multicutter, 350 W, Accesorios
Metabo - MT 400 QUICK SET - Multicutter, 400 W, caja especial, Accesorios
Einhell - TC-MG 250 CE - Multicutter, 250 W, Accesorios
Bosch - PMF 250 CES - Multicutter, 250 W, caja de plastico
Makita - TM3010CX6J - Multicutter, 320 W, caja especial, Accesorios
DeWalt - DWE315KT - Multicutter, 300 W, caja especial, AccesoriosProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - PMF 220 CE - Multicutter, 220 W, caja de plastico, Accesorios
Bosch - PMF 250 CES - Multicutter, 250 W, caja de plastico
Bosch - GOP 30-28 - Multicutter, 300 W
Metabo - MT 400 QUICK SET - Multicutter, 400 W, caja especial, Accesorios
DeWalt - DWE315KT - Multicutter, 300 W, caja especial, Accesorios
Makita - TM3010CX6J - Multicutter, 320 W, caja especial, AccesoriosIstoricul tau de navigare
Einhell - TE-DY 18 Li PXC - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - nm, caja de plastico
Yato - YT-82780 - Taladro y atornillador con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 40 nm
Makita - DBO382Z - Lijadora orbital con vibraciones sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 93x185 mm
Makita - DBO381ZU - Lijadora orbital con vibraciones sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 93x185 mm
Makita - 831279-0 - Bolsa de herramientas textil, 700x350x300mm
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, caja especial
Proxxon - 28922 - Juego de bandas de lija, 40x265 mm, grano 80, BBS/S, 5 piezas
Bosch - VISIMOW18V-200 - Robot cortacésped, 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, 200 m²