







Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésSistema anti-reinicio para protección contra accidentes.
Para proteger el automóvil y la red eléctrica, la función Soft Start permite que el automóvil arranque lentamente.
El control electrónico de velocidad permite seleccionar la velocidad de trabajo óptima.
Posibilidad de ajustar accesorios cada 30 grados en 12 posiciones diferentes.
Tome la punta sin herramientas.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Ángulo de oscilación izquierda / derecha | 30 grade |
| demostración de vídeo | NO |
| La velocidad al relantí | 6000-20000 rpm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 320 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 6.5 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| velocidad ajustable | Sí |
| velocidad constante | NO |
| accesorios de fijación | Sí |
| Iluminación LED | NO |
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | Cuchilla semicircular Hoja derecha Placa abrasiva de molienda Juego de adaptadores de polvo Caja para accesorios Casquillo de montaje (adaptador) Bolsa de transporte y almacenamiento Makpac |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.4 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 82 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Limitación de corriente al inicio Sistema anti-reinicio Tomar sin herramientas |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GOP 30-28 - Multicutter, 300 W
Bosch - GOP 30-28 - Multicutter, 300 W, caja especial, Accesorios
Yato - YT-82223 - Multicutter, 500 W, caja de plastico
Raider - RD-OMT04 - Multicutter, 280 W
Raider - RDP-OMT05 - Multicutter, 310 W, caja de plastico, Accesorios
Einhell - TE-MG 350 EQ - Multicutter, 350 W, Accesorios
Metabo - MT 400 QUICK SET - Multicutter, 400 W, caja especial, Accesorios
Einhell - TC-MG 250 CE - Multicutter, 250 W, Accesorios
Bosch - PMF 250 CES - Multicutter, 250 W, caja de plastico
DeWalt - DWE315KT - Multicutter, 300 W, caja especial, Accesorios
Bosch - GOP 55-36 - Multicutter, 550 WProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - GOP 30-28 - Multicutter, 300 W
DeWalt - DWE315 - Multicutter, 300 W, Accesorios
Metabo - MT 400 QUICK SET - Multicutter, 400 W, caja especial, Accesorios
DeWalt - DWE315KT - Multicutter, 300 W, caja especial, Accesorios
Bosch - GOP 55-36 - Multicutter, 550 W
Bosch - GOP 30-28 - Multicutter, 300 W, caja especial, Accesorios