





















































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésMulticanal profesional con motor de 300 W con sistema Constant Electronic para un avance de trabajo uniforme en cualquier uso.
La pequeña circunferencia del mango para un uso más agradable en el caso de trabajos de precisión y para un régimen de trabajo continuo.
Preselección de velocidad para un ajuste perfecto a diferentes accesorios y materiales de trabajo.
También es adecuado para el procesamiento de baldosas blandas, así como para el lijado en seco y el raspado de pequeñas superficies.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Ángulo de oscilación izquierda / derecha | 1.4 grade |
| demostración de vídeo | NO |
| La velocidad al relantí | 8-20000 rpm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 300 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 6.5 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| velocidad ajustable | Sí |
| velocidad constante | Sí |
| accesorios de fijación | Sí |
| Iluminación LED | NO |
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | 1 placa de molienda Starlock Carbide AVZ 78 RT2, Grout + Abrasive 1 hoja de sierra de corte profundo Starlock BIM AII 65 APB, Curved-Tec, Wood + Metal 1 hoja de sierra de corte profundo Starlock BIM AII 65 BSPB, Curved-Tec, madera dura 1 hoja de sierra de corte profundo Starlock BIM AIZ 20 AB, Madera + Metal 1 hoja de sierra de corte profundo Starlock BIM AIZ 32 APB, Madera + Metal, Curved-Tec 1 hoja de sierra de corte profundo StarlockPlus BIM PAII 65 APB, Curved-Tec, Wood + Metal 1 hoja de sierra StarlockPlus de corte profundo BIM PAIZ 32 APB, Curved-Tec, Wood + Metal 1 hoja de sierra de corte profundo StarlockPlus Carbide PAIZ 32 AT, Metal 1 hoja de sierra segmentada Starlock BIM ACZ 85 EB, Madera + Metal 1 hoja de sierra segmentada Starlock Carbide-RIFF ACZ 85 RT3, Grout + Abrasive 5 fue abrasivo, K 2x80, 2x120, 1x240 BOXX 136 Placa de molienda Starlock AVZ 93 G |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 92 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Es compatible con los accesorios: STARLOCK y STARLOCK PLUS No es compatible con accesorios: STARLOCK MAX |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GOP 30-28 - Multicutter, 300 W
Yato - YT-82223 - Multicutter, 500 W, caja de plastico
Raider - RD-OMT04 - Multicutter, 280 W
Raider - RDP-OMT05 - Multicutter, 310 W, caja de plastico, Accesorios
Einhell - TE-MG 350 EQ - Multicutter, 350 W, Accesorios
Metabo - MT 400 QUICK SET - Multicutter, 400 W, caja especial, Accesorios
Einhell - TC-MG 250 CE - Multicutter, 250 W, Accesorios
Bosch - PMF 250 CES - Multicutter, 250 W, caja de plastico
Makita - TM3010CX6J - Multicutter, 320 W, caja especial, Accesorios
DeWalt - DWE315KT - Multicutter, 300 W, caja especial, Accesorios
Bosch - GOP 55-36 - Multicutter, 550 WProductos similares:
Bosch - GRO 12V-35 - Amoladora recta con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 3.2 mm, caja especial, Accesorios
Bosch - GOP 30-28 - Multicutter, 300 W
Bosch - GST 160 BCE - sierra de calar pendular, 800 W, caja especial
Bosch - GOP 55-36 - Multicutter, 550 W
Bosch - GWS 18V-10 SC - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 150 mm, caja especial, AccesoriosProductos con precios próximos:
Bosch - GOP 30-28 - Multicutter, 300 W
DeWalt - DWE315 - Multicutter, 300 W, Accesorios
Metabo - MT 400 QUICK SET - Multicutter, 400 W, caja especial, Accesorios
DeWalt - DWE315KT - Multicutter, 300 W, caja especial, Accesorios
Makita - TM3010CX6J - Multicutter, 320 W, caja especial, Accesorios
Bosch - GOP 55-36 - Multicutter, 550 W