







Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésMáquina multifuncional Stayer MULTI TOOL PRO 300.
Herramienta oscilante multifuncional con cambio rápido de accesorios.
Inserto de placa abierta con excelente compatibilidad.
Regulador de velocidad electrónico, aspiración integrada.
Preparado para la conexión con el aspirador externo.
Gran versatilidad: corta y desbasta sobre todo tipo de materiales, desde madera hasta metales y porcelana.
También tiene aplicaciones para decapar pintura y alfombras.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Ángulo de oscilación izquierda / derecha | 3.2 grade |
| demostración de vídeo | NO |
| La velocidad al relantí | 23000 rpm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 300 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 10 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| velocidad ajustable | Sí |
| velocidad constante | NO |
| accesorios de fijación | NO |
| Iluminación LED | NO |
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | Placa Delta El conjunto era delta abrasiva Hoja de sierra semicircular para madera, plástico y pladur Hoja de sierra derecha para madera, plástico y pladur espátula Estuche de transporte y almacenamiento. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 92 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí: 15000-23000 rpm Manguera de escape para un fácil uso |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GOP 30-28 - Multicutter, 300 W
Bosch - GOP 30-28 - Multicutter, 300 W, caja especial, Accesorios
Yato - YT-82223 - Multicutter, 500 W, caja de plastico
Raider - RD-OMT04 - Multicutter, 280 W
Raider - RDP-OMT05 - Multicutter, 310 W, caja de plastico, Accesorios
Einhell - TE-MG 350 EQ - Multicutter, 350 W, Accesorios
Metabo - MT 400 QUICK SET - Multicutter, 400 W, caja especial, Accesorios
Einhell - TC-MG 250 CE - Multicutter, 250 W, Accesorios
Bosch - PMF 250 CES - Multicutter, 250 W, caja de plastico
Makita - TM3010CX6J - Multicutter, 320 W, caja especial, Accesorios
DeWalt - DWE315KT - Multicutter, 300 W, caja especial, AccesoriosProductos similares:
Productos con precios próximos:

Yato - YT-82223 - Multicutter, 500 W, caja de plastico
Einhell - TE-MG 350 EQ - Multicutter, 350 W, Accesorios
Bosch - PMF 220 CE - Multicutter, 220 W, caja de plastico, Accesorios
Bosch - PMF 250 CES - Multicutter, 250 W, caja de plastico
Bosch - GOP 30-28 - Multicutter, 300 W