





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Viernes 5 Iun - Lunes 8 Iun
español
rumano
inglésLa grapadora/clavadora Einhell TE-CN 18/32 Li - Solo es una herramienta práctica para usar en el taller, el jardín, el hogar o en espacios de bricolaje.
Forma parte de la familia Einhell Power X-Change y se puede utilizar de forma flexible e inalámbrica, siendo compatible con todas las baterías y cargadores del sistema.
Función 2 en 1 : combina una grapadora y una pistola de clavos en un solo dispositivo.
Punta fina : permite trabajar con precisión justo al lado de los bordes o en espacios reducidos.
Accionamiento robusto : hasta 20 golpes por minuto, con profundidad de impacto ajustable individualmente para obtener resultados precisos.
Cargador magnetizado : puede contener hasta 100 clavos o grapas, con un práctico indicador de nivel , se abre fácilmente pulsando un botón para recargarlo.
La superficie ergonómica Softgrip y la protección de seguridad en la punta evitan la activación accidental.
El clip para el cinturón permite tener la grapadora/pistola al alcance de la mano durante los descansos laborales.
Se incluye una llave hexadecimal para desbloquear las grapas atascadas.
Compatible con clavos de 15 a 32 mm de largo y 1,0 mm de grosor , y grapas de 13 a 25 mm de largo y 5,7 mm de ancho .
El envío incluye 300 clavos (32 mm) y 300 grapas (19 mm) .
Se entrega sin batería ni cargador , que están disponibles por separado, por ejemplo, en un práctico kit.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Anchura grapas | 5.7 mm |
| Longitud de las grapas | 13-25 mm |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento de grapas | - buc |
| Frecuencia de latidos | 20 bpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 8.82 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 300 clavos, 32 mm 300 grapas, 19 mm Ganchos para cinturón |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 109 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud de la uña: 15-32 mm Grosor de la grapa: 1 mm ¡Las baterías y el cargador no están incluidos en el envío! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - PTK 3,6 LI - punzadora con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1,5 Ah, 11.4 mm
Bosch - UniversalTacker 18V-14 - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 11.4 mm
Einhell - FIXETTO 18/50 N PXC - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, - mm
Makita - DST221Z - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 10 mm
Einhell - TE-CN 18 Li PXC - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 5.7 mm
Bosch - GTH 18V-14 - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 10.6 mm
Bosch - AdvancedTacker 18V-25 - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 11.4 mm
Bosch - GTH 18V-14 - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 10.6 mm
Einhell - TC-CT 3,6 Li - punzadora con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1,5 Ah, 11.4 mm
Raider - RDP-SST20 - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - Ah, 15-25 mm
Makita - ST113DZ - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - Ah, 10 mm, Accesorios
Sthor - 78158 - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - Ah, 6 mmProductos con precios próximos:
Raider - RDP-YST20 - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - Ah, - mm
Einhell - TE-CN 18 Li PXC - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 5.7 mm
Bosch - UniversalTacker 18V-14 - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 11.4 mm
Crown - CT61001HX - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - Ah, 5, 7 mm
Bosch - AdvancedTacker 18V-25 - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 11.4 mm
Einhell - FIXETTO 18/50 N PXC - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, - mm